Прочие взаимоотношения

Когда плохо, замыкаешься в себе, или лучше с кем то поговорить? Ведь все мы разные? правда?молчание, не всегда хорошо.

Ольга Симакова
когда плохо, да, на какое то время только в себе, а потом уже, когда внутри немного свыкнусь с тем плохо, тогда могу и поедлиться с теми, кому могу открыться)))
Сергей Котосонов
Лучший ответ
Ольга Симакова привет моя Тошенька) целую!
Если есть возможность и желание конечно лучше поговорить) ) одна голова хорошо а две лучше)) можно взглянуть на все объективно))
для меня ...да и не только для меня... когда я ухожу в себя.... а то контроль теряется напрочь.... лучше не трогать....
Egor Gordienko
Ну это когда как, иногда хочется и поплакаться, но это редко бывает, когда уже совсем прижмёт.. . обычно всё ношу в себе, не хочу обременять людей своими проблемами :))
Petr Smagin
Чаще замыкаюсь, слушаю музыку пока не выйду из этого состояния.
не люблю настроение другим портить....
Иван Кистанов
Ольга Симакова и даже ни одной скобочки?) я всегда тебе рада. даже, когда ты без скобочек)
Если закрыть нос и рот, чем дышать??!!)))
:K
:*ксюшечка:* Ksu
Бывает так плохо, что даже говорить ни с кем не хочется!) но если все же пересилить себя и с кем то поделиться, действительно становится легче!)
Ольга Симакова привет! нежного вечера)
Просто не люблю грузить окружающих меня людей. Да и не факт, что кто то может помочь тебе лучше чем ты сам.

А вот у нас такой замечательный доктор, он и выслушает и таблеточку волшебную даст а еще воду в бассейн налить обещал если будем себя хорошо вести )))))))
Елена Ильина
Ольга Симакова такой грустный обезьян(
....в себе.... никто так не поймет и не подскажет правильный путь....
Замыкаюсь, надуваюсь и впадаю в депрессию. Правда я быстро выхожу из этого состояния)
молчанием только. даже выговориться никому не хочется в этот момент.
Иду к подруге и обсуждаем, делимся эмоциями...
Первое время замыкаюсь, в дальнейшем хочу высказаться
Юрий Прокопцов
надо посмотреть на то в каком случае мы прийдем к разумным выводам быстрее, ведь разумные люди редкость, больше умников или глупцов, потому надо быть с этим моментом более деликатным.
Проблему надо выговорить и она может показаться уже не проблеммой
Sveta Uisembayeva
У каждого поразному! Если есть кому открыться и ты уверена что тебя поймут-лучше поговорить. А если не с кем-переварить все в себе, главное не затягивать с депрессией, а то понравится.. А это совсем ни к чему.
лучше не замыкаться
Если хочется поговорить - надо поговорить. Но не абы с кем, а с человеком, который поймет и поддержит в любом случае.
Молчу... хожу в ответы, слушаю музыку и смотрю кино.... Знаю, что это плохо, но пока не встретила такого человека, с которым можно делиться .
Ma
Maqpuo3U
Засветила сзади. На обгон несёшься?
Ольга Симакова прямо спотыкаюсь)))))))
Мне сложно рассказывать о своих проблемах кому то, ибо я для всех всегда была, есть и наверное буду легкомысленным и веселым человеком. Эдаким жизнерадостным ребенком. Мне 15 а я все еще радуюсь когда освобождаются качели, люблю кататься на эскалаторе... Моим друзьям нравится эта детская непосредственность, поэтому не желая видеть их обеспокоенные лица я депрессую ночью. в подушку. ну а утром снова улыбаюсь дорогим мне людям) правда.. знаете. если человеку на вас действительно не плевать, он заметит. обязательно заметит ваши глаза, которые никак против воли не заставишь искриться счастьем, если на душе кошки скребутся. И такой человек просто заставит вас рассказать ему в чем дело)) ) И в такие моменты ты испытываешь такое облегчение.... Поэтому конечно по возможности лучше высказываться)
зависит от того какая ты по натуре вот мне становится легче если я сама с собой побуду некоторое время