Прочие взаимоотношения

ЧТО может быть ХУЖЕ....подчеркнутого МОЛЧАНИЯ?!Всем-ОТЛИЧНОГО и ДОБРОГО дня!

Роман Перов
Равнодушие.... не подчеркнутое.))))) )
День добрый!
Идель Файзуллин
Лучший ответ
Aнтон Кузин здравствуй!
я не молчу.... я кофе пью..
Наташа Скокова
Для того, кто неправильно на это смотрит- все плохо.... и хуже некуда..)))
в ответ кричащая.. . тишина
Ты знаешь...
Молчание, это еще не самое худшее.
Подлость, вот что может быть еще хуже!
Когда понимаешь, что человек к которому ты небезразличен, использует тебя для достижения каких то своих сиюминутных желаний и задач. Когда просто пользуются твоим умом, и выставляют это как достижение.. .
Ты знаком с таким, и согласись - молчание лучше...
Андрей М
....только явное игнорирование.... когда тебя видят и слышат, а делают вид, что тебя тут вообще нет... иногда в таких ситуациях вообще хочется сквозь землю провалиться.. .
...Спасибо за добрые слова)) ) И тебе того же)))....
ничего. я сразу сама бегу мириться. зачем портить день! даже если и не я не права, все равно проще подойти самой, самолюбие мальчиковое потешить.
Светлана Боц
страшнее только безразличие. . когда человек НИЧЕГО не вызывает..
Lilyana Lilyana
Виктор Синицын Полностью согласна!
спасибо за пожелание.. . а хуже молчания может быть только полное игнорирование..
наверное только расставание.. . тишина в ответ на твои обращения - жестокая пытка для ума и влюбленного сердца!
помните, у Валерия меладзе песня даже такая есть... " покричи, побей посуду.. . только не молчи! "....
Пробивайте эту молчаливую стену всеми возможными методами.... надеюсь, все у вас будет хорошо...
Ел
Елена