Прочие взаимоотношения
Вот при виде данного существа,мне хочется врезать по физиономии,но Леди их любят))_ И как теперь жить?
Значит я не леди)))) ) Какая гадость.... Фу....
Скорее дети, а не Леди)
как ты можешь бить несчатных ?)))))))
привет )
Вова Рукавичников
привет))_ настроения)_
Да успокойся Ты, пущай Любят, на Наш век девчонок хватит которые будут ЛЮБИТЬ нас!!!
стоит научится таких не замечать....
Какой кошмар, для меня так это вообще не мужчина !)
мда, ты где откапал такое "Чудо"?Страсти
Нормальные девушки таких не любят! Сама бы врезала, да макияж его жалко)))
Вова Рукавичников
прривет)_
ой, ну не знаю... это что за существо?
Не парься, нормальные девушки таких не любят.
не люблю таких.... мужчина должен быть мужчиной...
а хто это? ..чтот у нас таких не водиться и ...с ледьми их ни разу не видел ))))
фуу.. . уж не знаю какие леди их любят.. . если только ооочень юные)
Как это можно любить?
фу хуйня
Вова Рукавичников
согласен)_ ржу просто)_ привет кстати)_
терпимей надо быть
Слабых бить ниже моего достоинства.
Но иногда напрашиваются.
Они потом только начинают думать, когда от них оборты бегут делать!
Братан, страшные "девочки" с нулевым размером груди (как у тебя на фото) - тоже девочки и бить их настоящему мужику как-то зазорно.. .
По этому не обращай внимания. По городу ходят куда более красивые нежели на фото, вот на них и обращай внимание.
какой ужаааааас!!!!
Это же женщина их бить нельзя!
Метросексуал это страшное дело! побежали мурашки по моей рубашке! ((((
Вам он никак не помешает жить, уж поверьте!!!
С удовольствием бы уеб... л ( желательно с ноги ), и так несколько раз ))))))))).
ну во первых он не конкурент НИКАК мужику ...а во вторых плюнь ...его соплёй к асфальту прибьёт там и останется.
Так это мужчина или инопланетянин. Не смогу я понять тех кому такое нравиться
Фу какой кошмар---пап у тебя же вроде есть представление о настоящих Леди!!!)))))))))
выдвигаю теорию!!!! женщинам наверно таких хочется просто раздеть побыстрее, ибо видок уг.... ну вот раздела она его и тут у нее инстинкты при виде колокольчика взыграли, а не любовь.
не всем девченкам это нравится!!!
мне не нравится он
В данном случае НЕ противиться своим желаниям. Причем многие леди будут очень благодарны, а то и помогут)
Нормальный дворовый пацан, чо ?
Bekzod Qayumov
Такого у нас во дворе давно бы зачморили и не только.