Прочие взаимоотношения
А правда ли, что всё, в конечном счете, растает без следа? Или всё-таки от чего-нибудь след останется?
Нвеяло песней "Крематория".
...мне кажется что СЛЕД остаётся от всего)
Все растает и собачье дерьмо расцветет весенними подснежниками на молодеющей травке...
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!! !
след остается. . даже невидимый для наших глаз ))
главное в жизни не наследить грязными ногами а оставить след)
грязь и свет... .
чистое оставит свет, а ничтожное-грязь.. и не важное-"маленькая ли это девочка" смотрит на этот мир с мусорным ветром, или лепрозорий открыл двери, и мир наполнится "миром и свободой"...
Следы найдут любые.. . Как пятна на платье у Моники...
След остается от всего. Этот след-ВОСПОМИНАНИЯ!!!
все растаять не сможет.. . след останется.. . и иногда будет о себе давать знать...
в душе и в сердце столь следов осталось.. вплоть до рубцов..)))
еслив ты наследил, и не убрал за собой конечно следы остануТЬся!
останется, обязательно, только не каждый этот след различит
Я слишком ценю свое время, чтобы оставить все это без следа. Следы обязательно будут
От всего остаются воспоминания... вопрос как к ним относишся, что то ценишь и бережешь, а что то рвешь и выкидываешь из за ненадобности
Нет неправда, ничего никуда не уходит и ничего никогда не исчезает, если это настоящее.
Нет не правда, согласно закону сохранения ...ничего не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда....
про шрамы забыл?
как правило шрамы остаются и далеко не косметические. На сердце.
дырка от бублика останется
След останется от некоторых вещей. Например:
Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.
Но остается горестная метка, -
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу.
Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.
Но остается горестная метка, -
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу.
след остается... не большой...
след останеться у тебя в памяти и в сердце.... а исчезает без следа то что для тебя не имело никакого значения.
Ничего не проходит БЕССЛЕДНО.. . Это доказано всеми, кем только можно.
Смотря от чего, если что то яркое (независимо плохое или хорошее) , то конечно останется.
всё пропадёт
Да.
Следы - это правда, правда - это всё.
Если всё расстаит, то правды не будет.
Если не будет правды, а точнее её смоит, то останеся след от следа правды.
Если всё расстаит, то правды не будет.