Прочие взаимоотношения

Отчего чем тупее и некрасивей мамзель,тем у неё больше убеждения в башке,что она принцесса,её все хотят и она гений?))

....-та уронили её в роддоме...
Станислав Трапезников
Лучший ответ
Наташа Суханова или щипцами за голову тянули))
какой красивый и умный это говорит посмотрите на него все
интересно... как Вы к таким выводам пришли.)))))
Наташа Суханова А чё к ним приходить,оно же и так видно при общении с такими))
О, это уже клиника ..)))
Ooo "interline"
нинаю.. может ей внимания не хватает)))
Наташа Суханова её проблемы))
Очень верное, кстати, наблюдение....)))))
Sabina Amirova
У нее еще и нервы в порядке! "-))))
Юлия Василеха
Наташа Суханова Ага,разбитие предметов,лучшее успокоительное))
Это называется ТП
а они страшилки всегда так говорят.. . а когда им говоришь правду в глаза еще твари смеют возмущаться
Е.
Екатерина ...
ну на вкус и цвет товарища нет! для вас, возможно, эта женщина страшилка и дура, а для другого она красавица и умница! и возможно с восхищением эта женщина встречалась чаще, чем с критикой !!!
..
..гуми.. .
она просто сравнивать не умеет
Денис Алтунин
Потому что родные утешая её, всё время твердят ей о том, какая она умница, красавица, прынцесса. (не зависмо от того что нет ни того ни другого) . вот у бабы крыша и поехала. да они все двинутые. если ещё не успела родиться, как уже галдят красавица, прицесочка! Лапа для родителей не значит что она лапа для всех. Зато мужикам с детства долбят что они всем какого-то хрена должен. А мы ни кого ничего не занимали. А как результат сидят в одиночестве такие вот "умницы-красавицы" по своим конурам и бредят. Так им и надо.
Денис Викулов
Сама баба, но чего не знаю, того не знаю хД
Ну дык.. самовнушение-великая вещь!
Мурат Юсупов
Может им так родители вбили, либо это самозащита, не будет же она всем говорить, что страшненькая
Наташа Суханова А может и снаряд в голове застрял с рождения))
Олеся Заблоцкая У меня просто есть такая знакомая и реально даже ник принцесса у нее :D
Олеся Заблоцкая Ну если по ней смотреть, то она так для самоубеждения и самозащиты
Вот сама этого понять не могу)
это точно, но, главное, действует и все окружающие начинают в это верить.... ыыыыы ))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Суханова ну значит я не окружаюшие))))
От того что вокруг полно идиотов рассуждающий что они Бил Гейтци и Ален Делон в одном лице! Воть! )))))))))))