Это нормально. Не любимая работа отнимает очень много моральных сил... прямо выматывает...
Особенно если это монотонный труд...
Меняйте график или место работы, если есть возможность... дальше будет хуже и можно превратиться в нечто похожее на оболочку от человека...
Прочие взаимоотношения
Работаю и работаю, а чувствую себя еще тупее и тупее. Ничтожество, которому хочется сделать многое. Почему?
Михаил Казаков
Мне интересно, просто сложно вынести мысль о том, что столько нужно сделать, а я никогда не достигну того уровня, которого желаю.
не загоняйся
все работают
некоторые в морге или на кладбище
с таким кол-вом книг, фильмов и наличием инета не отупеешь
просто устал
переел
все работают
некоторые в морге или на кладбище
просто устал
переел
Случайно не в армии служишь? Как одену портупею всё тупею и тупею!

а ЧЕГО сделать-то хочется?
Нужно отдохнуть. И всё встанет на свои места.
в сауну сходи
едь к нам на Байкал.. тебе отпуск нужен
Сергей Гладков
О ну неужели земляка тут встретила))
Го разрабатывать игры? У нас сценарист был алкоголиком в течении 4 лет, геймдизайнер - гей, художник-аниматор - девка без указательного пальца, а тимлид - отбитый менеджер из мэйл. сру
работал карщиком на оптовой базе, было такое же чувство спустя год. сдал на права (вод удостоверение) с В на BCD, устроился в инженерные изыскания (геодезия, геология, геофизика) инженеров возил на вездеходной технике. за 4 года и бабок заработал и мир повидал (от кубани до салехарда). жизнь наладилась. А. Тэн поёт о тайге "а если что нибудь не ладится в судьбе, здесь обретается спокойствие души"
Крутанись в другую сторону, здесь все, уже дно! Пора опять на свет божий
показаться. Просто, отвлекись, но не на минуту! Задвинь дня на 3-4,может, даже,
побухай. Все на место вернётся.
только дурак считает себя умным
Бросай работу.... Сначала будет лучше, а потом хуже и хуже.
Посмотри на тех, кому хуже тебя. Твоя жизнь покажется тебе сказкой