Прочие взаимоотношения
У вас бывает такое? Накатило...Позвонил человек, с которым было связано многое в жизни...
..Позвонил человек, с которым было связано многое в жизни...Грусть, тоска затягивает своё кольцо...слёзы, душа словно птица в тесной клетке..Я не сожалею не о чем. Мне было очень радостно, позитивно. Он научил меня многим вещам в этой жизни...Но сейчас я не могу охарактеризовать своё состояние..Как мне прийти в норму? Как всю тоску перевести в позитив?...
у каждого из нас есть в жизни такой " демон"...который может изчезать и появляться... и мы радуемся и первому и второму... .
да просто... погрусти.... это не менее полезно чем смеятся.
Прочти есть много отличных книг !
Артём Гончаренко
Да я и так постоянно читаю.
Посоветуйте. Прочту с удовольствием.
было такое
...поменяла номер домашний и сотовый... .
....я не хочу прошлого.
Артём Гончаренко
Сильная
жить и не думать что вам плохо... .
перебороть эти мысли... .
живите так как и до этого.. .
как и не было того звонка в прошлое.. .
накатило вспомнили а теперь живите не воспоминаниями. .
а теми днями что проживаете. .
сложно но все же вы не слабы духом мне кажется
восстановления вам.
перебороть эти мысли... .
живите так как и до этого.. .
как и не было того звонка в прошлое.. .
а теми днями что проживаете. .
восстановления вам.
Артём Гончаренко
Может, и не слаба...А, может, и слабей всех..
Никто про себя не знает, пока не наступит пик ситуции...
Спасибо за добрый слова)
Да любите вы его.
Артём Гончаренко
Ой, не знаю, не знаю...
живите по принципу: "Нашел - не радуйся, потерял - не грусти"
Артём Гончаренко
Надо постараться)
Спасибо)
Надёныш, советую с ним встретиться. Уверяю тебя,
Что это уже не тот человек, которого ты знала. При первой же встрече ты почувствуешь, что ты с ним тогда рассталась не зря....
Артём Гончаренко
Надёныш...Так меня только тетя любимая зовёт....))))
Встречаться нельзя... У меня муж, у него подруга и скоро ребенок...
Я замуж вышла по своему желанию..Я сама решила это для себя.
А его я не могу пустить дальше своих воспоминаний...
НЕ могу или не хочу?...
Тож не знаю.
Даже, если мы расстались не зря, я не могу отнимать его у его ещё даже не родившегося дитя...
я смогу без него, а дите без него не сможет...
НЕ могу или не хочу?...
Тож не знаю.
аааа, затянуло вас, засосало.. . добавляйте в жизнь красок, эмоций, чтобы как-то отвлечься, езжайте в отпуск!!!
У вас очевидно времени много свободного-раз купаетесь в грусти. Займитесь делом, сократите всё своё свободное время-уйдите в дело с головой так быстрее востановитесь
Артём Гончаренко
Я успеваю. У меня хорошо получается работать в грусти)
А когда мне хорошо, я летаю, всех отвлекаю. А так насуплюсь и работать-работать-работать..
Как все знакомо и понятно. С этим надо просто жить. И обязательно помнить о том, что это БЫЛО и ПРОШЛО...
Артём Гончаренко
Просто буду жить. И он будет жить.
Дааа.
Как всё-таки всё просто и сложно одновременно)
Дааа.
таких ситуаций не допускаю:))
Артём Гончаренко
Молодчина)))))))
В поиске радости и счастья человек бежит прочь от самого себя, хотя в действительности реальный источник радости находится в нем самом.
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья.
"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. " - Гете.
Артём Гончаренко
Спасибо.
Хотя ник у вас совсем материальный, но пишите про душу вполне точно.
спасибо.
ну позвонила она и что ...лучше бы не тревожила....
Артём Гончаренко
вот-вот.
чего и хотела? снова ниточки все подергать. понять, осталась ли связь между вами...
Это как азартная игра, знаешь, что можешь всё проиграть и продолжаешь отыгрываться. Правда в результате - крах.
Артём Гончаренко
Да. Мне нельзя далеко заходить в своих мыслях.
Я могу потерять мужа. А я не вижу смысла в дальнейшей жизни без него...
Спасибо за слова в цель.
вы пытаетесь отрицать свои чувства, потому что существует "тесная клетка" каких то социальных рамок, существующих отношений и тп.
вывод совсем неутешительный. . вы оказались перед противоречием между "надо" и "люблю"..
чтобы разрешить, или хотя бы понять это противоречие. . этот свой внутренний конфликт, который вас так терзает сейчас. . обратите свой взгляд в прошлое - там кроется ключик к решению. .
посмотрите как и почему вы расстались, как и почему вы вышли замуж и были ли в основе этих новых отношений - более ценные для вас чувства, а не какие то второстепенные соображения и расчет. .
для вас такое столкновение с прошлым - настоящее испытание, повод осмыслить настоящее и то, что было сделано. хотя вполне возможно, что это просто мимолетный аффект. . сиюминутная ностальгия, которая вскоре легко забудется.
и все же. . любовь опасна тем, что заставляет сравнивать с собой все остальное ))
Артём Гончаренко
внутренний внутренний ...Да. Но как его выудить?
Ума не приложу.
Александр. мНе понравился ваш ход мышления.
Может, и сиюминутная. Сегодня, во всяком случае, мне уже нормально почти)
Не вспоминаю, жалея себя))))
Я маленькая эгоистка) наверно
Спасибо за участие. ну и мудрые слова.
От мужчины они весомей что ли.
Ума не приложу.
Не вспоминаю, жалея себя))))
Я маленькая эгоистка) наверно
Спасибо за участие. ну и мудрые слова.
От мужчины они весомей что ли.
Оставь все эти замечательные отношения в прошлом и вспоминай, как сказку из прошлой жизни.. .
С годами люди меняются -я даже уверена, если вы начнете все сначала -не узнаете друг друга и разочаруетесь
Артём Гончаренко
Верю-верю. постараюсь)
То, что было (что-то между дружбой, гипер опекой с его строны) уже не повторить...
я стала более расчетливой...не смогу.
лучше с прошлым не встречаться больно:)))
Артём Гончаренко
Грустно и больно чуток)
С теми с кем много связывает по жизни я контакт не теряю вообще. Года идут, а мы вместе))))))
Артём Гончаренко
Это здорово.
У самого пару дней назад такая хрень была ((( ужО пришёл в себя
Артём Гончаренко
Я уже тоже в ином расположениии)))
И правда не все так просто... поражают ответы.. "Попей пивка! " "Съешь булочку! " Любовь этим не лечится.. НО в вопросе часто встречается слово "МЫ"..надо понять, что "МЫ" никакого нет, а есть ВАША тоска и печаль и обманывать себя не надо, та пустота которая образовалась с уходом этого человека так и осталась не заполненной... Как быть, а никак... жить, только жить НАСТОЯЩИМ, а не ПРОШЛЫМ... настоящее, это дорога в будущее, а прошлое, так и останется прошлым.. если он человек из Вашего НАСТОЯЩЕГО то он все сделает, чтобы у вас двоих было Будущее, а нет-это только лишь ВОСПОМИНАНИЯ...
Артём Гончаренко
Ну "мы" это может быть привычка, а ещё потому,, что мы часто чувствовали очень сильно..
И когда разговаривали, то оба, я замечала, он -не знаю, говорили, "мы"....
Я согласна. Это всего лишь мои воспоминания. Но я и не грежу о нем. Я только в пределах своей души, своих переживаний...своих эмоций...без претензий на его..
Не стоит прошлое, Вам ворошить. Хотя достаточно всего лишь встречи. Что бы увидеть и на всегда забыть. Ведь время не только лечит. Он стар он не такой как был. Такого Вы его не знали. Он изменился, стал другим. К чему же Вам теперь, о нём печали.
Артём Гончаренко
Мне понравилась фраза, что он стар)
Он всегда старался (получалось) выглядеть старше своих лет..
Так что вы попали в его самое больное место))))
Я другая, он другая..
Совместны только наши эмоциии и воспоминая о прошлом...Эт точно.
Я другая, он другая..
Однажды мне тоже было так тяжело... но если прекратить - то раз и навсегда!! ! Зато теперь благодарна и себе и Господу что всё таки всё это кончилось и теперь я намного счастлива чем когда то!!!!
Артём Гончаренко
ну то, что было тогда и то, что сейчас, даже не сравнимы...форматы совсем разные
Не хватайтесь, как утопающие за соломинку. Тех оношений нет, того чувства и всплеска эмоций тоже. Вас он не волнует в настоящем, вас волнуют ваши воспоминания. Когда были и всплеск и чувства. Отпустите ситуацию. Если Вы сейчас попытаетесь возобновить отношения, Вы не найдете того, что было. И будет больнее. Немного улеглось, а Вы хотите поднять волну? Этого делать не нужно, в случае ничего если не получится, вы приобретете новое чувство, чувство брошенностии ненужности. Если сейчас все ровно уже, то потом.... не советую.
Артём Гончаренко
вас волнуют ваши воспоминания. Да, не отрицаю.
только они. они меня радуют иногда, заставляют идти вперед, учиться новым вещам...
только вот вчера почему-то я так среагтровала..неадекватно)
А я думаю отпустите ситуацию, вот и все....
"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твой жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Артём Гончаренко
Спасибо_)
Правильные выводы-это да. Но ведь мы делаем выводы те, которые нам удобны.
Редко кто полностью строг и адекватен сам с собой....
Спасибо за напоминание о важности))
Жить дальше в любви и согласии.
Артём Гончаренко
Постараюсь)
Спасибо)
Приятно, когда мужчины пишут что-то по факту, а не типа" Делать нечего, мозги парите"...)))
Спасибо)
все само пройдет
Ещё как бывает, но это прошлое...
то ли я читала.. . то ли видела.. . в общем, мне тоже.. . плохо.
Артём Гончаренко
ну вы не расстраивайтесь...
Я почитала БАха "Единственная"...прочитайте..
Мне всегда нравилось ваше имя. Оно такое..Ну заставляет, даже когда плохо, надеяться, что свет впереди...
Я полностью тебя понимаю.. . У самой сходная ситуация 27 лет прошло как расстались.... Но стоит ему позвонить и всё !!!Больше ни о чём другом не думаешь !!!Всё уходит на другой план ...И самое главное, что ты ждёшь это !!!
Артём Гончаренко
Дааааа...27 лет ...ну я не прочь, конечно, это и 27 лет вспоминать..только бы краски не стёрлись...
Но вы себя истязаете по полной)
Не так всё просто.. . в Ваших закоулках)) ) ...ложь во спасение, или спасение во лжи.... только Вам самой придётся в этом разбираться....
Артём Гончаренко
мои закоулки полны тараканов..и мы травим редко...)))))))))
видать на новую не встал, решил реперное измерение сделать
Артём Гончаренко
Видать)
Вы своей фразой сразу разрузили меня от мыслей..
Стала думать, что такое " реперное измерение"..)))
Наверное это настоящая любовь .
Артём Гончаренко
Ой, не знаю...Не знаю..
Я не знаю, что такое любовь) трудно рассудить)
Что такое любовь?
Мужчина лучше думает на такие темы.
Что такое любовь?
Мужчина лучше думает на такие темы.
Нужно жить настоящим.... Знать, что вы есть друг у друга... но раз ничего не изменишь, то стоит ли страдать...
Артём Гончаренко
так умом понимаешь, а душу не всегда может под себя подмять. она у меня сильней разума.
Было недавно. Не звонок, а встреча со сложными разговорами. В себя приходила неделю и сейчас могу сказать. что справилась с собой (там другая семья и лишние грехи не стала вешать ни на себя, ни на ребенка - нашего общего)
Артём Гончаренко
Даааа...ВЫ молодец.
Вообще, тяжело, когда семьи, а ещё страшней, когда дети....
ну позвонил и позвонил.... повесила трубку и пошла дальше заниматься сексом))))
Артём Гончаренко
ага)
в 9 утра на работе..сама с собой в отдельном кабинете...
Хотя...А что? Может, поробовать))))))))
Думаю, у каждого своя дорога, если вместе тяжело идти по одной. Без прошлого-нет будущего! Живите настоящим, как сердце подсказывает! А звонок... он ничего не значит в Вашей ситуации. Для себя Вы уже все решили, а для бывшего друга: "Что имеем-не храним, потерявши -плачем". Удачи!
Артём Гончаренко
Спасибо, Ольга.
Вместе тяжело идти..Я не видела нашего будущего. (и сейчас не вижу)
Что же я вижу...Только свои позитивчики в прошлом..Может, я ужасная эгоитска?
А почему бц не погрустить, мне кажется можно и этим моментом насладиться. ведь сейчас у вас другой этап в жизни вы не хотите ни прошлое изменить. (вам оно нравится) и настоящее вас устраивает!
Артём Гончаренко
Устраивает)
Да. Точно. Насладиться. А мне иногда нравиться моя грусть. После неё я как-то работаю продуктивней.
нет, через пау дней как огурец не будешь.. . я тебя понимаю.. . остается тоько принять это и жить дальше
Ни чего не предпринимай это пройдет само по себе!! !
Я с этим тоже встречалась, воспоминания то что связывало и то что было с ним они и есть воспоминания, они все равно останутся, а настроение придет жизнь идет и она тебя сама переведет на другую тему и ты отвлекешься и позабудешь и будет и позитива море!!!!
Артём Гончаренко
Пасибо, кошечка)
Да потрахайтесь разок да продолжайте жить дальше....
Артём Гончаренко
Примитивизм.
жизнь - игра без правил...
Артём Гончаренко
Ну. Типа мы думаем, что правила наши...Но, когда вот такая ситация, то понимаешь, что без них. иЛи они чтоно не твои)))Чьи угодно, но не твои)
Ваш вопрос задел не только меня.... (ятут посмотрела, почитала.... ) Вы главное успокойтесь, не так сильно переживайте, думайте.. . Всё образуется, не сразу, постепенно, но образуется и станет легче, легко, ОЧЕНЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО...

Артём Гончаренко
После такого кошака грех не стать спокойным..
СПАСИБО)))
Может постараться найти человека, который сможет его заменить!! Хотя судя по себе, забыть, не очень легко удается сделать!!
Артём Гончаренко
Человек есть такой муж. О таком мечтала всю юность..)))
Протсо есть частичка души, которая встрепенулась на его звонок..А я не смогла ничего сделать....
Net ne bivaet)
Артём Гончаренко
даже не знаю, поздравить вас или написать, что ещё впереди)
сядь с подружкой, распейте бутылочку, поплачьте посудачьте и все пройдет! ПРОВЕРЕНО
Артём Гончаренко
Да. я вчера так в одиночку наревелась..Ну не плохому, а по другому..Когда слезки просто катятся..катятся..
А потом легче)
Вы не хотите снова отношений и этим все сказано, воспоминания не вечны, если сам того не желаешь
Артём Гончаренко
Да. Но мне нравится вспоминать наше странное знакомство, наши авантюрки.
Я не хочу потерять свои воспоминания...Фильм даже такой был..Как мужик заказал себе "стерку памяти"..Понравился.
vremya vsyo lechit....
Артём Гончаренко
Согласна)
Только здесь я не за время. я сама хочу, чтобы мои краски памяти не поблекли)
Живите дальше.. . все проходит
Артём Гончаренко
Пасибо, Алиса)
Будем жить.