Прочие взаимоотношения

Интересно а мужчин остался еще хороший генотип??)))

Женя Медведев
В семенном фонде...)))
Евгения Тодорова
Лучший ответ
Виктор Лисагоров Помолодел....с чего бы это???)))))))))
Полагаю, что остался.. . Правда, не уверен, что при нём есть всё остальное, что привлекает женщину.. . Добрый вечер! Рад видеть!..
Па
Павлова
Один точно есть) Но ему всего 13 ))
пока будешь выбирать детородное время кончицо и ты полюбасу здорового ребёнка родить не сможешь
Женя Медведев Ты о себе беспокойся,пока выбираете,мальчик уже не способен)))
Да ну, щас последних сглазим )))))))))
Михаил Шураков
закрывай уже и вопрос и эту тему аххах))))))))
Надежда Майер
Женя Медведев что за команда???не поняла))я сама решаю когда и как)))
вымераем нах
не все так плачевно как принято думать.
Артем *-*
еще остался, но обойдется дорого))
Я считаю, что искать себе пару по уровню здоровья его генофонда - цинизм, который, конечно, обусловлен природой, что, всё же, не делает его менее жестоким. Здесь возникает целое поле сложно разрешимых нравственных вопросов.
К счастью (а может и к несчастью) природа наградила нас возможностью оценить здоровье генотипа. Это Красота, красивость человека - тот набор внешних, в основном, бессознательных ориентиров - признаков, которых не скрыть макияжем и хирургическим вмешательством, о которых так много написано у поэтов разных эпох. Здесь есть и Ваше, индивидуальное понимание (трактовка) Красоты, когда говорят - "Мне нравится" или "Я люблю", обусловленных вашей психикой (возможно культурными программами) и особенностями организма. Как говорится здесь надо "слушать своё сердце"
Главным препятствием на этом пути (на пути выбора себе пары) стоит "ущербность (неполнота) психики" (мировоззрения, мировосприятия, культурные предрассудки) и сегодняшний кризис культуры, который уходит корнями в средневековье.
Конечно, такой вопрос ставят, по видимому, остерегаясь за здоровье своих будущих детей. Здесь хочу сказать, что высокая нравственность и любовь родителей может творить чудеса - о чём есть множество свидетельств жизни и историй разных народов.
Не могу обойти стороной алкоголь и табак. Это конечно "оружие геноцида"(подрыв генофонда нации) и его следует избегать в любом случае, недаром только из за "Пьянства", "Культурного пития" и из-за их последствий в России в 2000 -е умирали по 1 млн. в год.
Спасибо что прочитали до конца)))))))) )
Слава Горский
Гена-тип эта я мне двинацать лет ни-разу ни-цылавалса как пазнакомица с девушкай из маиво класа?
Интересно а мужчин остался еще хороший генотип??))) И как он выглядит?
Думаю да
всё возможно, надо лишь искать) ) и трудны будут эти поиски..