Прочие взаимоотношения

Несмотря на "дефицит" мужчин...может ли мужчина остаться невостребованным..женЧинами?.отчего?

может может если:
1думает что он пуп земли. . и странно что так думает только он
2 опустился по полной (хотя своего круга можно женщину найти)
3 если экономит на тебе даже в мелочах
4 прыгает от одной к другой, женщина ж не дура понимает что он пустышка и уходит к другому
5 говорит что он заядлый холостяк.... переубеждать много сил надо и надо ли вообще, как говорится флаг в руки
Милана Фаер
Лучший ответ
неее, каждой твари по паре, и совсем некудышненький будет какой нибудь доброй женщиной обогрет))
зависит от мужчины, кто то в силу внешни х обстоятельств, кто то в силу внутренних, характера например или патологической стеснительности) ) всяко в жизни бывает))
....а? чё (( тя? так ЭТО беспокоет ?

....Здесь в деревне (( ВЫПИТТЬ есть !! и НЕТ

....ВОПРОСОВ !

....Только Знают тут все Друг - Друга и ВЕНЕРОЛОГ в Центре.

....а так? ЛЮБИ не ХОЧУ !

....Доброго Утра - Олеська ☺--Хорошего Дня !
....-жизнь - штука непредсказуемая....
От лени ,,,
приветики:))).... по Многим признакам. хотя бы из-за его НЕ ХОЧУ
Lexaliss1974
Askar Kalmanow
На этот вопрос лучше всего ответит женщина, бывшая замужем и желающая выйти замуж.
Мое предположение--отсутствие: элементарного интеллекта, правил поведения, этики и эстетики.
Артем Носков
От нежелания самого мужчины, а причины можно любые под себя смоделировать .
Если продукт просрочен....)))))))))
надеюсь нет.
Parviz Parviz
думаю, любовь женщины к женщине, в некотором роде, содержательнее и чище, Так, наверное, и у мужчин. .
Pavel Shomshin
Кошелек пустой, квартиры нет, машины нет - невостребованный
у нас не дифицит мужчин, а проще говоря дифицит красивых мужчин и красивых женщин. Красивые люди всегда в центре внимания противоположного пола у остальных судьба бывает разной
Victor N