Прочие взаимоотношения

нужно срочно 22 Ответа о Том чего Не Любят Женщины ?*)

:)))))) Прелесть, а не вопрос !!!Свежо, как никогда на проекте ! :)))))

1. Не люблю, когда мужчина сам не готовит, а в кастрюльку заглядывает : типа " Как оно там варится - ты его солила, перчила и т. д. " ! :)
2 . Не люблю, когда приходят незваные гости, особенно те, которых действительно не хочешь видеть !
3. Не люблю тупое начальство, которое мешает подчиненным работать !
4. Не люблю полные маршрутки с утра и запах пота, пардон, летом от людей!
5 . Не люблю, когда в транспорте громко говорят по телефону !
6. ..запах варёной рыбы !
7. ..когда мужчина болеет и стонет, будто у него не 37, а 41, 5 градусов! Или он первый, кто в мире заболел ! ))))
8 . .пьяных муроводов !
9. ..грязные ногти мужчин и женщин, феееее! бррррр!
10 ...ужасный макияж - боевую раскраску! На ком-то, себе такого не позволяю !
11 ...когда люди навязываются с расспросами, когда им ясно дали понять, что не хочу рассказывать то и то о себе !
12 ...несправедливость !
13 . .ложь !
14 ...когда деньги заканчиваются за 2 дня до получки ))))))
15 . .ПМС !
16....скучные книги, тяжело читаемые , "нудистику " в общем )))))
17 . .тараканов ))))
18....когда плохо после корпоратива! Ведь на нём было так весело ! :))))
19....когда не работает инет по каким-то техническим причинам ! :) Он должен работать всегда !!
20....тыквенную кашу ! :)
21....когда трогают мои вещи без разрешения, перекладывают их, а потом говорят "Ищи сама, мы ничего НЕ БРАЛИ ! " :))))
22....когда сознательно портят настроение, потому что у кого-то оно уже испорчено !
Ильяс Егизбаев
Лучший ответ
Нурбол Бектурганов Вау)))

супер))

Доброй Ночи)))
не люблю. когда меня торопят и говорят СРОЧНО))
Jarkinai Sarsengalieva
необязательности, ну просто терпеть не могу)) )
когда тупят, особенно мужчины)
когда страешься. так стараешься, а принимают, как само собой разумеящееся..) ) ну хватит, ато много чего можно понаписать))
Катрин
Нурбол Бектурганов привми!))mon ami)))
Не люблю неряшливую обувь на мужчине.... Не люблю когда пальцы облизывают... фу..
Лично я не люблю рано вставать!
Н*
Наташа ***
Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
Стαс ʻ ну честно говоря- хрень несусветная))))
Не люблю сплетен!
Алена Бородина
Плохую погоду!)))
Ираева Венера
Не люблю пьяниц!
Не люблю минуты, когда не хочу " рисовать - мечтать "

Нарисую себе Дом ...
И над ним ...проливные дожди ...
Нарисую ...в этом Доме тепло ...
Ты почаще ...в него заходи ...

Нарисую ...за окошком звезду ...
А под ней ...непроглядную ночь ...
Белый Дом ...на прозрачном пруду ...
И печаль.. . уходящую прочь... .

Только день.. . не хочу рисовать.. .
Я еще ...полетаю во сне ...
Не хочу ...эти краски смывать.. .
Эту сказку ...на грубом холсте ...

Заколдовано.... время Тобой ...
Превратились ...минуты в века.. .
Бредит небо ...упавшей звездой. .
И дрожит, обрываясь, строка ...

Пусть горят ...за окном фонари.. .
Тени прошлого ...тают во тьме.. .
Нарисую ...полоску Земли.. .
На ...Которой ...Дорога ...К ТЕБЕ !!!

из инета.
Nuria Rajabova
не люблю когда дети болеют
Истеричных мужиков точно не любят: -)))))))))))))))))))))))))
не люблю манную кашу. БЭЭЭ
Юлия Перцева
Не люблю неуважение к другим.. .
Не люблю, когда говорят одно, а делают другое... .
Не люблю, когда ругаются, это лишняя трата энергии, ведь все всегда можно уладить мирным путем
Не люблю, когда говорят за спиной!
Не люблю Больницы.... от них всегда веет негативом.. .
Не люблю Ждать... .
Не люблю жить по правилам.... типа бояться того, что скажут люди, пусть говорят, если им больше не о чем говорить... =)
Не люблю Невидимок=)
Не Люблю алкоголь
Не люблю пивные животы=)))
не люблю, когда меня держат за полную дурочку, пытаясь мне откровенно и весьма правдиво врать в глаза...)
R*
Ruslan *********
Виктория . :))))) А вы врежьте тогда по мордасу и скажите : "Халтуришь ! Играй лучше , ты можешь !!!" :))))))
Не люблю когда курят и матерятся в моём притсутствии)
Нурбол Бектурганов Вечерочка доброго и тебе)))
Кривых зеркал)))) )
Sonja Beidin
не спеши Олежик, куда спешишь??))) ) Они не Любят спешки))))
Alla Zyuzyukina
не любим выполнять приказы.. .
почему именно 22?
Аня Троян
Нурбол Бектурганов Вечерочка доброго тебе)))

если бы я знал почему))
Смывать косметику после вечеринки.
врут когда.... не люблю.
не любят неухоженных мужчин и чавкание их когда едят)))
Женщины не любят:
1) Когда им отрубают голову
2) Сжигают на костре
3) Скидывают с крыши
4) Бросают под машину
5) Отрезают им уши

Вот пять от меня, уверен что всё это они не любят))) )
убирать за мужщиной
надоедливых))))))))
Не люблю настырных мужиков: (
усы терпеть не могу... фууу.. бее
предательства и измены с вашей стороны, всё остальное чепуха;)) ) был бы Любимый, смиримся:)))))
. .
Меня не любят
Настоящая женщина НЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИН!!!
Николай С