Прочие взаимоотношения

Ковер-самолет, шапка-невидимка или сапоги-скороходы))))...Что бы Вы выбрали?Мм?))))))

Супер современную сигнализацию, чтоб эти пройдохи непотырили добро всё это ))))))))
Демон Демон
Лучший ответ
самолет)) )
прива) )
на море хотюююю (((((
Сапоги-скороходы.. . Повышают возможность оказаться в нужном месте в нужное время, а в случае "тикайте! " просто незаменимы.. . Здравствуйте, Ирина!..
простынь-самобранку))) )
просто НАДО!!!)))) )
привет, тезка) бусяю)
Владимир Кондратюк Привет Тезка!)
Шапку-невидимку. Надел бы да и скрал бы ковер-самолет и сапоги-скороходы.
Odil 1969 Shukurov
Serge Shalagin я бы тоже так сделала)))))...самый лучший вариант....все и сразу...зачем по мелочам дергаться)))))))
а спиртного нет?)))))))))
Владимир Кондратюк Харе пить)))))))))))
Ковер- самолет.
Пробки достали.)
шапку... у нас холодно сегодня)))
Владимир Кондратюк Хорошей пятницы!!
Был бы доступ в инет, а остальное пофиг!
Ирина Мусина
выбор чёт небогат, а где по щучьему велению )))))))))) вот это бы и выбрал ))) почему, а печь мне нравится ))))))))))
Книжку всезнайку ))))
А-а-а-а-а!!!! А я хочу скатерть-самобранку!)) )
Терпеть не мого готовить)))
Люба Любовь
А я - поздороваться ...И мне про рекламу понравилось)))))))
Ка
Кайсар
А мона Прынца из тридевятого Царства???)))))))
Андрей Эккерт
Ковер-самолет люблю путешествовать!
Шапку-неведимку для того, чтобы быть разной и не подумали что это одна и та же шапка))
Ирина Мусина Чтобы стать невидимкой достаточно купить VIP
Шапка-невидимка.. .
Информация...)
Кошелек-самобранка.. скока не трать все полный.... а за деньги можно купить
Ковер-самолет, шапка-невидимка или сапоги-скороходы))))
Аллоды Рулят
Шапку-невидимку, много делов можно сделать, много информации собрать-это в наше время больше всего востребованно.
шапку неведимку
Шапку- невидимку! ! Всегда можно будет исчезнуть из поля зрения!)))
Девушку-робота, не путать с резиновой. Что бы все все умела делать
и по дому и в любви, и вообще. А когда надо-щелк и выключил и по настоящему отдыхаешь.
Тогда и ковры с шапками не нужно будет
Иван Хоряев
Ковер самолет, люблю путешествовать со своим транспортом дешевле))
ничего, у меня все есть))
Юрий Корзун
Шапку-невидимку))))))))
золотую рыбку!
А теперь прервёмся на короткую рекламу.
шапку)
Шапку
Olhik Olehka