Прочие взаимоотношения

А если бы у вас была ШАПКА-НЕВИДИМКА...куда вы проникли бы?)))))))

Ольга N
В кабинет начальника. Что то мне не нравятся некоторые его мысли в отношении некоторых.
Катя Девятилова
Лучший ответ
Двое американских ученых сделали сенсационное заявление о том, что они разработали технологию, позволяющую делать предметы абсолютно невидимыми. Исследователи настаивают, что их теория не нарушает никаких фундаментальных законов физики и не связана с магией. Она основана на концепции резкого снижения рассеивания света. Ее смысл заключается в том, что мы видим предметы вокруг себя по отраженному от них свету. Если предотвратить этот процесс, используя новую технологию, то объекты станут невидимыми.
Андреа Алу и Надер Ингета из университета Пенсильвании работают над созданием специального покрытия, способного делать предметы прозрачными для человеческого глаза. Такое покрытие можно нанести на ткань и тогда она приобретет способность скрывать предметы от человеческого глаза.
-------------------------------------------
Исчезла шляпа - упала на пол
Наука - магия! На всё она способна!
Невидимость и невообразимость!
Но кто же эти супер-эдисоны?
Пока известны только псевдонимы.. .
Секрет открою, ладно уж, чего там.
Вот те, кого скрывает ников бейджик:
Надер Ингета, ясно, - Гарри Поттер,
Андреа Алу - Гермиона Грейнджер.
Теперь изобретают для народа,
Берясь за дело прямо спозаранку,
Меч-кладенец, кроссовки-скороходы,
Ну и конечно - скатерть-самобранку....))))
Виктор Худяков
В Кремль)) )
Гани Гани
ты сегодня погубишь людей.... без шапки проникнут в банк..))))))))))
Азиз Насонов
Я всегда в открытую иду! ) Шапка Невидимка только для слабых или сомневающихся!)
Ирина Горюнова
Посмотрела бы, как Зая без меня поживает.) )
домой к любимому проникла)))
Tatiana Semenova