Прочие взаимоотношения
Что делать... если ходить без шапки уже холодно... а в шапке стыдно?)))
стыдно в шапке?)) бьют за это да?
купи малахай! он бабам тоже очень идёт !

Сколько модных шапок!) ну ты что, лишаешь себя стиля))))
Прям как у самарских фураг: в бабайке жарко, без бабайки стремно....
Платочек пуховой завяжи
Да, у меня то-же такая стрёмная шапка, что стыдно, но уши-то дороже!!!
А прошлогодняя, хорошая, я не знаю, где, ну что за дела?
Ты мне конечно отвечать запретила, но охота пуще неволи.)))
1)Макияж под бабушку, им же не стыдно.
2) Шляпка-шапокляк, но у тебя нос короткий, зато вредности хоть отбавляй.)))
3) Элегантный берет во французском стиле - реальный вариант.
И самое главное! Это кому там захотелось свое мнение из кишок потом выковыривать?)))
1)Макияж под бабушку, им же не стыдно.
шляпку надень ...классно ...красиво и тЯпло
Капюшон вам в помощь.
P.S.-1 Я хожу в том, что считаю нужным я, а не общественное мнение.
P.S.-2 "Стыдно" - это когда мозг не работает, от того, что голову простудили.
Одеваем балаклаву))
Я в шапке хожу, как-то не стыдно -_-
Парик согревающий одевай тогда )
ну да, я бы тоже постеснялся... ходить принято в сапогах, а не в шапке. ну а носить, головной убор, не пробовала?)
тогда в биретике))
стыдно должно быть только перед самой собой.. что мерзнут мозги..
Шапки тоже не ношу. Обычно шерстяные платки.
ходить в капюшоне..
Купи шапку нормальную, сейчас модно в шапках ходить. Тот же фараон ее осенью носит