Прочие взаимоотношения
А ВЫ когда видите, что все кто рядом получают по ушам да по шапкам, тоже стараетесь получить "как все" ?)))))))
ну как всегда кто ни да праздник и испортит )))))))))смеюсь
Sanjar Yuldashev
Совести у вас нету....
я вообчЕ шаБки не нашу. . я в купюШОООООне похожу))))) ) млЖЖЖ пронесет))) ) ахахахахахаахахах
а я в ДОМИГГГГГГпрятаться не буду.. . беееееее))))))
так... пошла бандаму одену.. ушки спрячу, для шапки место не оставлю)))))
стадный рефлекс - дело заразительное, но вредное))))
Неужели я так на обезьяну похожа... мммм.))) -улыбаюсь...
у меня с детства не получалось "быть как все", так что я даже пытаться не буду))))))
))))))))))))))У нас другое амплуа)))))))))) Дать по голове тем, кто дает "по шапке".))))))))))))))))Незаслуженно)))))))))))))))))) Предварительно сбив с них шапку)))))))))))))) Мономаха)))))))))))))) Которая им большевата будет)))))))))))))))))))
У мене тюбитейка )))))))) Или малахай !!!То бишь шапка норковая )))Пушной мякгий головной уборчик )))))) Чтоб ухи на морозе сами не отпали ))))))
И шо же мы такие возмущенные? )))) а я у КоПюШоНе )))
Чо значит как все? я думала вы только мне даете по особенному!!!! ((( вот... говорила мама.. не верь мужчинам....
Да я вообще бываю впереди паровоза))))) )
Шапку спрятала, не найдёшь!)))) Ухи прикрыла))))) )
Доброго и позитивного!))
Стараюсь каску нацепить)))
Не поверишь мне достается больше всех и впервую очередь)))
Sanjar Yuldashev
))))))))) тут одно из двух - либо уши как у слоника, либо шапка как у Д'Артаньяна)))))
главное вовремя уйти
А я и так вечно получаю не по-теме...)))
не-а, я ушами и шапкамы отмахиваюсь. не царское это дело под раздачу попадать!