Прочие взаимоотношения

А если весной... в шапке ходить стыдно... а без шапки холодно?)))

Х С
Ну одень ещё что-нибудь, кроме шапки )))
И чулочков ))))
Пальтишко что ли накинь )))
И ваще сиди в машине, куда ты идти собралась ? ))
Almaz Tulendiyev
Лучший ответ
Х С накинула)
но когда все уже давно без шапок ...то мне еще холодно)
Стыдно, у кого видно :)))
Ходи в том, в чём удобно и не заморачивайся :)))
....
Доброе утро! :)
Maksat Batirbekov
Х С доброе)
Главное здоровье
Ты чего шапку-то с помойки носишь, тебе её бомж Вася подарил? Шапки можно стыдиться только в этом случае и никак иначе.
Улыбнись ))
капюшон
Сергей Камаев
носите берет!!))))
стыдно кому видно
смотря какая T
а че стыдного? ходите в лёгкой трикотажке;
когда менингит заработаешь, будет по фигу в чем, и как ходить.
чего стыдного ходить в шапке?
помню, как в детстве с нетерпением ждали ..когда можно уже снять эту шапку..)) но даже сейчас думать об этом рановато...))
Парик в помощь
Значит шапку нормальную купить
Сиди дома
Олег Пулов
агааа лысееешь))))))))))
Почему стыдно?
Х С потому что уже все без шапок
А ты для кого надеваешь шапку?
Данила Д
Надевай танковый шлем....)))))))))))))))))))) Большинство тебя поймёт)))))))))))
Х С привет))
что ???
Такая же ерунда была в школе, думал стыдно, а по сути всем похеру. Поставь себя на место, ты сильно критикуешь других "в шапке"?
кинь фото шапки) я тоже такую хочу
Х С обычная шапка))))
Стыдно не стыдно а я манал потом минингитом болеть кто не знает это болезнь мозга очень тяжёлая и это того стоит что бы быть красивой и извиняюсь болеть тяжело или походить не много в шаман и быть здоровым (ой)
Не важно что говорят другие! Важно что думаешь ты! Лучше ходить в шапке и быть здоровым, чем ходить без шапки и болеть!
Хрен с ним, со стыдом, Главное Здоровье .! Будьте Здоровы !!!
Если не хочешь заболеть, носи шапку (я так и делаю)
у тебя ушанка наверно
Что у тебя за шапка, что ходить стыдно? Найди нормальную и ходи!