Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь стояли на перепутье СУДЬБЫ!!??))И как..верную дорогу выбрали!??))НАВЕЯЛО))

Даже если не верную, решение принимала я сама, хотя бы это приносит удовлетворение))
Нурайна Иманкулова
Лучший ответ
Проанализирую перед смертью))))))))
Наташка Бакалкина Привет,Ириша)))
трудно сказать))) )
но, как говаривал генерал де Голль, на трудных путях конкурентов меньше всего)))
Наташка Бакалкина Привет,Аннушка)))
Сдаётся мне, что эта дорога у меня изначально верная. Сколько ни пробовал свернуть, Жизнь всегда на неё возвращает...
В конце жизни узнаю.. если ворота откроются в АД то верную..)) )
Assylanbek Kereshov
Наташка Бакалкина нифигасе))круто))
разумом выбираю
Нурлан Kariev
Вот сейчас и есть это перепутье. Решение сложно принять.
Лора Лора
Cколько ж нас, придурков, стояло перед выбором... И только один задумался-и создал компьютер
Лилия Иканина
нет, это только в сказках на камнях подсказки пишут )))))))
Тётя Фея
Было такое, выбрала верную дорогу благодаря интуиции+ взвесила все "ЗА" и "против", т. е. включила логику)))
Роман Киселёв
мы всю жизнь на перепутье. шаг вправо, шаг влево и жизнь пошла по другому
Интуиция, интуиция, интуиция:):):) или монету бросьте:):):)
Андрей Майков
периодически стою))) не знаю, до последнего стараюсь не выбирать)
Все рано или поздно становятся перед выбором, нужно довериться интуиции, ведь интуиция-это голос ангела-хранителя. Даже если ты пойдешь неверной дорогой, ты все равно окажешься там, где тебе предначертано, просто усложнишь себе путь.
На самом деле все даввно прописано-весь сценарий. И неважно ты уверенно ошибешься или с сомнениями. Главное чтобы ты понимала что творец нас учит любить. Невозможно оценить хорошее не сравнив с плохим. Вопрос кому лучше -тем кто имеет неограниченные возможности во всем или тем кто просто счастлив и бережно ценит то что имеет.?
Какое счастье, что у нас есть Кто-то, Кому ты нужен, нужен ты любой! Кто проявляет к нам свою заботу, На чьем плече находим мы покой. Кто выслушает нас и не осудит, Кто руку верную в нужде подаст, Кто злость в душе бушующей остудит И никогда, в несчастье не предаст. Как хорошо, что этот Кто-то рядом, Когда нет сил на свете больше жить. Он все поймет и теплым, добрым взглядом Подскажет, что же делать, как же быть.