Прочие взаимоотношения

Нищий просит у тебя милостыню. Как ты поступишь?

Обязательно подам и при этом не буду отсчитывать сколько подать ему.
Акбота Кумарова
Лучший ответ
Сразу же видно кому милостыня нужна.
Юля Усюкевич
Не откажу.... Бог делиться велел)))
Дам, ничего ужасного в этом не вижу, если только это не бомж: ) Он все равно пропьет...
Мария Геймбух
их легко различить.. . тех кто просто зарабатывает и кому действительно нужно.. .
буквально месяц назад в метро.. . стояла женщина с плакатиком "помогите на операцию дочери"...
а в глазах такой страх и безысходность.. . и руки бьёт мелкая дрожь.. . она и хочет уйти но это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС.. .
и у меня суко после ночной смены только 100 рублей.. . вот это единственный раз когда я реально пожалел что я не миллионер
Любовь Калач
Дам немного чтоб и мне на хлеб осталось
Ира Егорова
они разве нищие?!
нищие которым нужна помощь на улице милостыню не просят.
там сидят профессионалы.
которые работают под контролем.
они от меня ничего не получат.
хочешь помочь найди старого одинокого человека или многодетную семью и помогай
Только возле церкви.
Елена Хлынова
куплю колбасы хлеба и молока
После того, как показывали передачу о нищих и говорили сколько они этим зарабатывают - уже не дам)))))))))
Смотря чё за нищий. Если в метро, то не подаю никогда, там все постановочно. Вообще редко подаю, но недавно был случай. Подошел ко мне на улице мужчина кавказской наружности, лет эдак сорока. Одет неплохо, не воняет, но взгляд изможденный, но трезвый, видно, что замерз. Думаю, не бухой, не обдолбанный, не ворует, значит реально человек скорее всего неплохой, просто попал в трудную ситуацию. Просил денег на метро... дала.
да не оскуднеет рука дающего))))
Vlad Maksimov
Всегда подаю, если просят. Только в руки нельзя давать.
подам, но мне иногда животных более жаль, чем людей
Katerina Borisova
почти всегда подаю