Прочие взаимоотношения

С одним встретилась - нищий, со вторым - нищий, с третьим - нищий... Да что же такое то?))

Arkovaleva Kovaleva
я реально встречалась с парнем почти месяц дкмала что у него есть своя фирма по обслуживанию компьютерных сетей- а в итоге оказалось что он вобще работает в холидее продавцом
Марина Логачева
Лучший ответ
та ладно, обеспеченных людей не мало..
надо самой значит хорошо зарабатывать, раз задачи такие ставите
Деньги к деньгам говорят
Везёт)))
Павел Назаров
Не стыдно быть нищим. Стыдно быть нищим духовно.
Руслан Ягодка Я - нищий финансово, но духовно богат. Любить меня будешь?
в россии не более 10% населения каждого города живет средне, а богатых еще меньше)
В!
Василена !
принцев вчера разобрали
Gr. Falestii Noi
Так ценник надо сразу вешать тогда вме нормально будет
Cristofher Northon
Нищеброды должны идти по жизни одинокими. Я вообще не понимаю вас, девушек, зачем вы с такими знакомитесь.)) это же как нужно себя неуважать, вы же не на помойке себя нашли))
Катеринка Тарасенко Как и нищебродки, все логично.
Ну дык, не знакомься за пределами Рублевки, не сношай мозг нормальным людям, бгг.
Ну или с мудаками вроде этого Одинцова
вы не те районы выбираете))
Жаник*****
Зато как романтично ...на край света сводят, звезду подарят ...)))))))
Юлия Иванова
Павел Назаров Хахахахаааа))))))))
я те говорю, мужика того с зоны бери)
Алена Лобкова
Самому стыдно (
Чтобы был принц, нужно и самой быть принцессой. А вы, видимо, далеко не принцесса...
Елена Огневая
Они не нищие просто не любят приспособленок и проверяют Вашу реакцию, хотят знать что за деньги Вы с ними или они интересны как люди, как опора и т. п.
Madi Zarubekov
Иногда богаче нищий
Тот что не успел скопить
Тот кого уже никто ничем не держит.
Да и ты видать не первой красоты)
Не всем дано спать с миллионерами, несудьба)
корону сними
Россия однако ):