Прочие взаимоотношения
Может ли у нищего парня быть девушка?
20 лет.Я нищий,денег мало (иногда вообще нету).Не умен.Внешность не божественная.Живу с матерью (но не маменькин сынок).Короче можно сказать неудачник.Было дело подрабатывал где то но это пустяк.Я уже думаю что после смерти матери я останусь без квартиры и буду бомжевать походу.Друзей у меня нет (ну так,знакомые) я одинок. Может ли меня кто нибудь полюбить? (девушка) я конечно понимаю что скорей всего нет,но а как вы думаете?
ну так ты работу найди, себя в порядок приведи, позаботься о матери и о квартире, о том, чтоб она стала твоим домом и найдется та, с которой будешь в этом доме жить и счастье друг другу дарить...
найди работу. тогда и деньги появятся
Тут можно вопрос иначе поставить "Зачем нищему парню девушка? " Сам подумай, что ты можешь ей дать?? ? Я говорю сугубо о ментальной и человеческой стороне жизни - материальную сторону ты изложил, на нет и суда нет. Неудачниками не рождаются ими становятся ::: махнуть на себя рукой - потом ныть и жаловаться на судьбу; проще простого. БОМЖ без друзей - зачем такому девушка????))
если настрой сменишь и не будешь на попе сидеть, тогда и девушка найдется
эмм, а может сначала займешься другими параметрами жизни ?
Почему ыт не можешь устроится на работу ?
Поступить учится в институт ?
дело не в деньгах, а в целеустремленности человека.
Я бы лично не стала встречаться с парнем, жалующимся на жизнь и пророчащим самому себе такое будущее. А вот если денег нет, но он не унывает, старается заработать, пусть не красавчик, руки-ноги есть, потенциал есть - и это главное.
ну с такими взглядами на жизнь нет онечно, а так как ты выразилс у нищих парней бывает и по нескольку девушек. А про альфонсов слыхал. Надо чувствовать и знать чего хочет женщина. тогда у теб отбоя отних не будет
Не хочу тебя расстраивать. Но вот сколько живу чудес не видел... Хотя откуда мне знать
надо что то менять
конечно может быть ...непросто девушка ...а даже в будущем и жена и дети будут ...всё наладиться ...нужно найти работу ...что бы потом смог оплачивать счета за квартиру
А почему не пойти на работу, на две, на три? Снять квартиру, привести внешность в порядок, приодеться? И всё. Вопрос ы о девушках подобного рода для Вас станут не актуальны. Действуйте!
конечно может! Что за пессимизм???
Ты ждешь, что на тебя наследство свалится? Руки, ноги, голова на месте? Работать! А там и девушки будут, и все остальное.
Конечно! Всё бывает. И, знаешь, ведь "любят не за что-то, а вопреки".
С этим надо что то делать. Не все девушки гонятся за богатством, но жить за что то надо, бомжевать никто не хочет. Твоя ситуация не критическая, так как можно все изменить, найди работу, зарабатывай, откладывай, старайся думать о будущем.
Каждой женщине - свой мужчина. И наоборот )
а почему бы и нет
Как обычно все ответы тупы. Бабы это шлюхи, естественно они ведутся на деньги. ты живёшь в России, где все стали продавцами. Называется менеджерами. Причина - капитализм. Вот и в 2012 году, кого-то из питерских выбирут, долбоёбы.
человека человеком делает не то кто он, а то каков он. если она действительно тебя любит, она будет с тобой...
ты закомплексован! ты что? нельзя так! ты мужчина! скорей всего мама тебя воспитала как девочку. найди богатую женщину в возрасте, за то что у нее будет молодой любовник, она будет тебя содержать. вот проблемы все и решаться.