Женщина ВСЕГДА говорит правду!
...Потому, что сама свято верит в то, что навыдумывала...;)) )
В отличии от мужиков, которые лгут чуть реже, но вполне осознанно...
Прочие взаимоотношения
Навеяло)))Разве женщина может лгать???не кажется ли вам ,что просто у многих хорошо развито воображение?))))
Женщина, такой же Человек, как все!
да... но не в жизненно важных вопросах...
увы может однако
Не может.. . Она всегда говорит правду, но - не всю.. . Здравствуйте! Рад видеть!..
Когда подобное воображение унижает достоинство женщины.... не понимаю.... Зачем придумывать идиллистический и чуть не брачный союз с тем, кто и думать-то забыл о существовании подобной леди?))))))))))))))
мысли материальны---ззначит все мысслимое существует
Я не вру!... я честно заблуждаюсь))))
Может
не может лгать... может просто недоговаривать
Это не ложь.. . Но и не воображение (откуда).. . Это - самообман! )))
Дарья Громова
Доброго)))
Только они называют это фантазией !
У меня и то и другое в комплекте)))
У некоторых просто воображение развито лучше соображения)))
Вы себе льстите, милая моя... Женщины лгут почти постоянно!!!
Лгут и мужчины и женщины)))))))
Жанар Айжарыкова
Привет, Поля )))
Покажи мне хоть одну, чтоб не врала в наглую и это не мои слова, а сами же признаётесь!!))) А я верю и доверяю всем вам!!)))
Дарья Громова
Привет,Сашуль)))
Может и еще как.
безусловно ..фантазия так из вас и брызжет ..жаль только не в нужном направлении .)))
Дарья Громова
стоп!!Нужное знаете только вы???что Мессии?
Конечно же может, она лжёт только тогда, когда ей это выгодно, во всех других случаях - просто фантазирует....
Женщина не лжет.
Она просто выдает желаемые фантазии за действительность.
может, не может ...уже давно пох ))) чё вы там придумаете в свое оправдание ))))))))))))
Александр Кашевич
)))))))ржуНИмагу))))))
Может и еще как, к сожалению, этому пороку подвержены худшие представители обоих полов.
если это не нарушает законы...
Может и не только лгать, она все может!
Женщине не может не врать. Это у нее наследственное от Евы...
Женщина не лжет - она ведет себя дипломатично
Она даже может искренне верить в свою воображаемую действительность, а вот имеет ли смысл разубеждать ее в этом или нет...
именно так женщины и считают.. но почему то когда у мужчины прекрасно развито воображение то женщин это приводит в ярость.
Странно. Должны же понимать.. в конце концов раз сами с прекрасной фантазией)
что само по себе уже неплохо )
Ложь у женщины в крови, нормальное состояние.
Оля Шевчук
Ой, ничего личного. Гены, природа и наука этология.
И лжет, и воображает.
Врать? Да ещё и похлеще мужиков!
правильно, женщина всегда говорит правду, это мужчины
не так истолковывают ))
Если это соперница, наврёт всё ,что угодно, лишь бы добиться своего. И при чём здесь воображение ..Такой воображале за её ложь, хочется голову оторвать..
может) и это нехорошо, так можно и в конец завраться)
Может, еще как)))
Нет, просто мы актрисы хорошие... когда надо)
Сама придумала, сама решила.
не может ..врут все