Прочие взаимоотношения

И снова веет))))))))) Зачем девушки придумывают себе несуществующих влюбленных?))))))

не будь строга... .
если так проще жить -пусть будут.. . главное чтобы они и на самом деле не стали в это верить... не то - клиника....
Валентина Лычкова
Лучший ответ
Александр Мокин Больше всего мне понравилось последнее слово))))))))))))))
о... послушали бы вы после водки мужчин....
ибо каждому свое однако
Это её право, пусть мечтает, ведь это никому не мешает )
он существует)))
да перестань... .
неужели не жаль таких?
любви очень хотят, а её нет)
Роман Валов
Господи...)))) Это кого Ж так переклинило, бедолагу???)))
предвкушение... вам знакомо это
Sergey Borodin
Что бы при случае рассказать, как легко они его бросили...
Юля Иващенко
Хотят выглядеть неотразимыми !
Надо же как-то потом называть вибратор, когда захочется РЕАЛЬНОСТИ !
Фантазия знать, ХОРОШО работает=)))
А вообще, не понимаю ТАКИХ-ни мужчин ни, женщин!
Олег Дружков
Фантазия мозг распирает, а язык озвучивает)))
приветики.... Придумывают чтобы найти и искать. своего рода ИГРА
А разве женщины врут??!!))) Да БЫТЬ такого не может!!)))) Эт просто мужик тормоз и не знает пока, что он любит именно ЕЁ!!))))))))))))))))
А вот почему в сказках постоянно принцы приходят к девушкам. То на белом коне, то под алыми парусами. И нам вдалбливают в головы, что их просто надо ждать. А если их все нет и нет? Приходится придумывать, чтобы легче было ждать. А женское достоинство. . Ну хочется нам романтики, вздохов, серенад. А этого нам не дают. Самое лучшее- ну, чё пошли, чё ли! Чё ты ломаешься!
Vzyatker Pozolot
Придумывают только те, у кого их нет, дабы не отличаться от других чтобы не выглядеть ущербными на общем фоне....
Yuliana K
Да пусть придумывают, если это приносит радость человоеку и делает его счастливым.. это раз, во вторых.. мне не бывает дела до других, я свою жизнь стараюсь сделать красивой и чистой.. и всегда рада за других.. не завидую и не переживаю по этому поводу..)))))
С вашей точки зрения вы правы. Но и их можно понять.
Vasia Vasia
У меня нет не существующих не несуществующих: ) пойду искать умиральную яму...: )

Нет не унижает) в школе мы все хвастались что в нас кто-то влюблён, даже если это было не правдой.:) . Унижает достоинство моральная и внешняя распущенность, сквернословие, как просто так и по отношению к другим, а фантазии и желания ничего не унижают.
Чтоб показать свою значимость и востребованость
Чтобы вызвать ревность у существующих
Viktori Shi
заполняют пустоту.. раз мужчина реальный не заполнил..))
Костя Кожбаков
Наверное Хотят Жить Хотя бы В Каких То Своих Мечтах)

Хорошо Не Страдаю Таким)) )

Есть есть.. нет нет))))
Kleber Kleberochek
Заняться нечем
Мечтают.
Александр Гр....
Комплексы, завить, все это съедает девушек изнутри.
Они начинают выдумывать парня-мечту из рассказов подружек, историй, где-то услышанных, в конце-концов из своего воображения, придав идеалу черты своего любимого актера) )
Тем самым втаптывая себя в грязь, еще больше угнетая себя за свою мечту) )
Чем ярче рассказы про "несуществующего персонажа", тем быстрее обман раскрывается) )
Натали.
Мечтать-это здорово. И не важно о чем мечтает человек о машине или о любимом. Мечта не может унижать, мечта может побуждать к действию.
Улыбка """
кто как. А кто то реально смотрит на вещи и знает кто в нее действительно просто влюблен
Мы все воспитаны на сказках. На том предвкушении, что всё, в конце концов, будет хорошо – влюблённые найдут друг друга, а добро с большим отрывом победит зло. В юности в душе постоянно живёт чувство, что вот-вот случится что-то необыкновенное, захватывающее, то, что враз изменит всю вашу жизнь. Естественно, в лучшую сторону. Увы, с годами романтизм полностью рассеется, а здравый смысл целиком восторжествует. Именно в этот момент всё в своей жизни мы начнём рассматривать сквозь призму большего или меньшего цинизма.
Зачем придумывать любовь?
Потому что не могу, не умею и не хочу жить без страсти, без огня, без урагана, без землетрясения… Ведь я сама – стихийное бедствие… У меня нет любви, но я сама себе её придумаю. Я придумаю себе сказку, придумаю принца. И жить мне станет намного легче. Потому что если я не люблю, я не живу…

Поклонников много. Влюбленность есть. Любви пока нет. Жду))
Наташа Шнайдер
можно подумать ты особенная
Anjelika :)))
Александр Мокин Лучше Вам не думать) Лучше восторгаться своим глубоким ответом и той оценкой которую Вам поставили))))) Удовлетворение все какое-никакое))))))))))))))))))))
Добрый вечер! Хочется верить, что Он есть. Даже если сейчас не рядом.
я не смотрю ни за кем... .
пусть живут как интересно.. .
у каждого своя дорога...
Максим Филин
мечтать не вредно)
Юра Димитров
не знаю, наверное, мечтают.... я не придумывала, всегда имелись реальные )))
Всем охота во что то верить))
помечтать-то можно)))!
чтобы потешить свое ущербное ЭГО
Сергей Дикон
давай спросим у девушек)
може шизофриния?))) выдумывать.... эть опасно для здоровья))))
Сервер Чариев
-Мечты, желания, принцы на белых кабанах "новых русских"
Олег Матвеев
разве такое есть? отстала видно от жизни... .
Вот даже сказать нечего... очень большая глупость... наверное, это свойственно молодым девушкам)
Kush Intoxes
А ели этот лжевлюблённый твой муж, что тогда?! Вы живёте вместе, у вас семья, а какая то решила, что ваш муж почему то должен любить и её,а может быть даже больше чем вас. Что это действительно? Может ей чего то не хватает, или с реальностью и с головой не дружит..
Жалко таких девушек...
чтоб попонтаваться
Мечтают девушки )
Жизнь в иллюзиях - для кого-то тоже спасение
Aleksey Kim
мальчики тоже. Потому что растут над собой. Мне об этом говорили только те кто растет
шалят
Ну как вариант.... из мести. Не все способны следовать высокой морали... в то время, как каждый день видишь еще совсем недавно любимого... бывшего молодого человека... в сопровождение новой ( такой же счастливой как и ты когда то) пассии: ) Так и хочется ему шпильку в одно место воткнуть, но ведь посадят за это. На других мужчин смотреть не можешь... раны еще кровоточат. Вот и приходится.... намечтать себе счастливую любовь:)