Прочие взаимоотношения

для чего женщины работают когда есть свой мужчина с хороший заработком и не жмот ?когда просто надо быть домохозяйкой

Затем, что женщина тоже человек и тоже хочет быть добытчиком, ровней. Не глупее. Не дешевле супруга. Не просить. Не зависеть от него. Мужчины то разные бывают - выделят на еду и свободна. А женщина может хочет сама решать что в дом купить. Что самой одеть. И где ей поучиться на какой нибудь сертификат. Для улучшения статуса. Да мал ли еще для чего нужны деньги и право ими распоряжаться
Вовка Морковка
Лучший ответ
а вдруг с ним что случится и что потом? ни стажа, ни опыта, ни пенсии....
Юра Симбирёв
чтоб оот тоски не сдохнуть около кастрюль и не тупить в сериалы. Или вам нравятся затраханные бытом, ничего не видящие дальше забора?
Олжас *
А кто сказал что "надо". "Надо" -это кому как, домохозяйкой быть тоже не так просто. и еще. В отношениях может случится что угодно и тогда женщине придется очень нелегко, это раз. И второе многие женщины не могут представить свою жизнь без общественной деятельности, общения с коллегами пр. Так они чувствуют себя более уверенно.
Для общения с людьми))
ну если мужчина способен обеспечить культурный досуг то действительно зачем
Чтобы быть чуточку независимой.
надоедает быт!!!! особенно тем кто до этого работал....
*G
***** Goma
Чтоб делать ему подарки не на его же деньги, не за его счёт.. . А на свои...
Света М
чтобы он коленком под зад однаждуы пнул и отобрал детей?
а может тогда и паранжу одеть? у нас вроде эмансипированое гос-во? да и должна же она с кем то общаться помимо ваших общих друзей
ты предлагаешь даже замужним быть проституткой бытовой. ??