Прочие взаимоотношения
как вы думаете, можно полюбить человека с физическими недостатками???
Порою жизнь делится "до" и "после" трагедии...Искалеченное тело, душа уставшая от предательства, но всё же живой человек...Есть такие мужчины, способные не предать в горести..и быть рядом не только в радости????
бывает... но это как правило женщины, мужчины в основной массе бегут. Тут у нас и смех и грех был, мужика разбил паралич, привозят его женщине, которую он когда то бросил (лет 20 назад) , где все эти года он был неизвестно, сожительствовал с многими, а эта так и осталась в паспорте его женой. И вот его привезли, потому что по паспорту она его единственная жена, он не говорит, молчит, зато она и орала, и ругалась, зачем вы его привезли, мы более 20 лет не знали ничего друг о друге и хорошо себя чувствовали, забирайте его. Естественно, его никто назад не увез. Короче стала ухаживать за ним, тут дочь приехала с внучкой и правнучкой, тетка и говорит, смотри твои дети, внуки, правнуки... Мужик ревет.... Прошло время, тетка уже привыкла, что в доме у нее теперь лежит мужик, уже и переживает за него, и радуется, когда он что-то мычать начал
как минимум одного такого знаю
И я бы его не предала, не оставила... если бы были вместе
Егор Цура
женщины как правило не предают...я бы тоже не смогла предать того, кто предал меня..я его даже судить не могу за это..."Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую"
Это опять же не от пола зависит)
Есть и не мало поверь
Егор Цура
так хочется верить...но когда предаёт тот кому верила , как себе..появляется комплекс неполноценности...
можно, но редко
приветик Лариса дорогая)) хотела тебе на почту написать .посмотрела а у тебя друзей аж 70 штук. меня бы не заметила)) рада тебя видеть))) как твоёё ничего??))))) давай в инете чё нить замутим?)))) какой нить сайт или дело на мульон а?))) )
Лорик а вторая половинка может быть не только в мужчине)))) я не намекаю))) просто цитирую))))))
Егор Цура
Приветик!Смотри..опять встретились на ответах..Пиши в личку, обязательно отвечу!