Прочие взаимоотношения

За что можно полюбить человека ..если он состоит..из одних недостатков !?))) навеяло...

полюбишь и они станут достоинствами)
Nurgulya Nurbekova
Лучший ответ
За один большой плюс... который из минусов...))))
Игорь Дацько
Любила так..!! Всем и себе говорила..)) Любят.. не за что то.., а вопреки..!!))!!!
Елена Коробка
Нет таких людей. У каждого человека есть достоинства, надо уметь их замечать и видить.
Yan Yan Нет таких людей. У каждого человека есть достоинства, надо уметь их замечать и видить.

Согласна очень очень!!1
Только вот русский вам надо подучить, видить пишется не так, а видЕть!
Один из 11-и исключений!
За уникальность. Людей состоящих из одних недостатков не бывает, или он один такой.
За его недостатки!
полюбишь и они станут достоинствами)
Согласна!
За один большой плюс... который из минусов...)) )
Тоже соглашусь.

Вообще говоря, надо любить ни за что! )
Если конечно цель: полюбить - не полюбишь!
А если удивляешься - почему любишь, то: любовь зла!
Никогда не знаешь кого полюбишь и за что.. .

"Если любишь, люби ни за что. Не за умные речи.

Не за взгляд и улыбку – за это легко разлюбить.

А люби за любовь. За удачу негаданной встречи.

И за то, что на свете ничего нет прекрасней любви.

Не люби меня с целью. Не стоит любить для того,

Чтобы высушить слезы и сделать румяные щеки.

Но люби для любви. Потому что любовь – это все.

Жизнь проходит. Любовь – остается навеки. "

Наизусть помню!!)
Любят не за плюсы и минусы, а просто так. если чувствуете привязанность к человеку, то этого достаточно. Главное не внушать эту привязанность самому себе, она должна прийти сама...
Alperen Ege