Именно любить.. . можно:)) )
Если грань между влюблённостью и любовью пройдена.. . значит можно)) )
"ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я знаю твои недостатки... "
Прочие взаимоотношения
Можно ли любить, если он состоит из одних недостатков ?
Мариша Морозова
Улыбайся..))
низя...)))))
такого быть не может. у всех людей можно найти хотя бы одну хорошую черту
когда любишь ценишь и плюса и минуса.. чмаф Мила)
Мариша Морозова
Привет, малюсенький )) :-*
Чаще всего за них и любят)))))))))
Любить можно любого человека, но очень часто на таких и западают...
Бывает и так! ! Ведь и пить и курить ведь то же нельзя!!!
смотря какие недостатки если просто например носки на люстру забрасывает то почему бы не полюбить эти недостатки?
до поры, до времени, пока не посмотрите другими глазами.
любять не за что то а вопреки всему, со всеми достоинствами и недостатками
Возлюби ближнего, как самого себя... .
Но и любовь разная бывает, если это брат или сестра - да, а если просто человек... жаль... только посочувствовать можно ему... .
А такие бывают???
Любовь зла, полюбишь и козла.
подарочек, любовь зла полюбишь и козла. если ты мазохистка, то наверное ты счастлива. а если нет, тозачем это тебе нужно. главное не пожалеть о бесцельно потеряном времени
Нет идеальных людей в этом мире. Когда любишь, то не замечаешь недостатки человека.
любовь зла....:)
тык за красивые глазки мона)))))))))))))))))))))
Мариша Морозова
Ой, ну, если тока за такие))))))
В носик тя нежненько ))))
Во всех свой порок. Можно подумать, что она идеал!!!!
Таких обычно и любим....
а разве надо любить за что-то....
Когда любишь по-настоящему недостатков не замечаешь, вкрайнем случае человека можно исправить.
Как ни пародоксально, но именно за эти недостатки мы обычно и любим....
Можно. Потому как в любимом человеке и недостатки привлекают, а в нелюбимом и достоинства раздражают.
Да, ведь противоположности сближаются.
Можно! Когда любишь не замечаешь ничего...