Прочие взаимоотношения

Почему , когда любишь , зрение портится-не видишь очевидных недостатков ?? ))))

Ян Валик
Потому, что когда любишь, недостатки видишь как достатки: -))Ну ты меня поняла.
Даха Юрьевна
Лучший ответ
Ян Валик Поняла !! ))) Улыбаюсь ))
потому что любишь и все в розовом цвете. веришь всей лапше. не замечаешь плохого в этом человеке
Диана Бурбаева
Недостатки понятие весьма относительное. Да и не то чтобы их не видишь - с ними просто миришься. Или не миришься и тогда в отношениях наступает перелом. Все зависит от количества недостатков, их размеров и вашего восприятия оных. Терпения то есть. Поэтому говорят иногда - "чаша переполнилась".
когда любим мы наклем сформировавшийся идеальный образ на реального человека который к вашему оразу вообще ни каго отношения не имеет
Farkhad Kalybek
а в глазах пелена стоит)))) потом она конечно спадает, но уже поздно, дом дети )))
надежда умирает последней)
потому, что ты хочешь видеть, то что сам себе придумал
хорошо бы если так от любви а то у меня просто плохое зрение
потому что розовые очки так устроены, пока не снимешь, все видишь с искажением: -)
Olimpiada Zhumataevna
Больше скажу, когда любишь вообще слепнешь))))
ну если это истинная любовь то недостатки превращаются в достоинства .Скорее это вовсе и не любовь а чувство собсвенничества. Ага я заимел (заимела) близкого человека и он (Она) должна быть такой какой вам хочется. Может первое время человек и пойдет на поводу и изменится в угоду вам. Но потом он станет тем кем он был. И уже решать вам а лучше всего ВНАЧАЛЕ отношений задать себе вопрос: Тот ли это человек который мне нужен? Любовь-Это приятие человека именно ПРИЯТИЕ такого какой он есть.
Саша Наташа
Farkhad Kalybek а если верить психологам то работа над собой в отношениях не мения важна. врут новерное
Не переживай со временем все станет на свои места, если это действительно любовь.