Прочие взаимоотношения
Вы больше стесняетесь физических недостатков, или в характере?
Ниичего не стесняюсь))) ) Наглая, да?)))))))))))))))))))
Галина Созинова
Иринаааа, ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! Я тебя обожаю)
Не стесняюсь вообще, ибо нет у меня их: ) К тому же никому не навязываю свое общество, не нравлюсь, пусть проходят мимо: )
Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! ! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!! !
Физических вроде страшных не вижу, чтобы стесняться. Характер... нет, не стесняюсь.
Дико стесняюсь своей застенчивости...)
Галина Созинова
Приветик, Светик)
Я ничего не стесняюсь - спасибо родителям и генокоду, заложенному ими))
Галина Созинова
Спасибо) Взаимно, положительных моментов!!!)
конечно!!!!(тебе))) не "вы"
С физикой у меня все в порядке, а вот над характером немного поработать нужно) ) и даже не то что я стесняюсь его, просто кое какие черты в нем мешают мне

Юрий Изотов
хули их стесняццо. Это же МОЩЬ.)))
а что, это обязательно - стесняться чего-нибудь? ) как интересно.. . то я и смотрю, здесь все такие стеснительные...)))
Да я над этим всем не парюсь. мне все равно. даже не знаю где найти недостатки
А я вот, как-то без комплексов.... и недостатков у меня нет.
Всего стесняюсь ...
В другом, в другом ))
Я не стесняюсь себя вообще. Какой есть уже, всё равно не переделать.)