Прочие взаимоотношения

почему?(см.внутри)ПО-Мо-Ги-ТЕ!!!

почему он так хочет просто со мной поспать? даже просто полежать в обнимку,даже без секса.ЛЮБИТ что ли?секс уже был
Наверное, любит. Хочет женского присутствия, твоего общества, ощущения тебя рядом. Мой тоже хочет просто спать со мной. Звонит по телефону, рассказывает, мечтает, говорит, что это счастье-просыпаться со мной.
Наверное, тебе ПОВЕЗЛО!
Я за тебя рада! =))))
Игорь Широков
Лучший ответ
именно любит!!! Это же так здорово, когда любимому ты нужна не из за секса)))
Таня Enigme
пора жениться... приступы нежности пошли...
чо вам девушки надо ?
грубый нетакой \
нежный тоже нетакой
конечно эт любовь спокойствия он хочет и постоянства бери да беги))
Нуриза =^-^=
Видать.. .
А может один боится спать.:)
Егор Гайфулин
это ЛЮБОВЬ 100%
удачи вам
Тебе 16, а ему?
Если я правильно тебя поняла, то тебя беспокоит то, что он спит или лежит рядом с тобой, такой красивой и желанной?
Возможно он устаёт или у него проблемы в школе или на работе, и иногда у него не встаёт.
Может обстановка не позволяет: родители или что-то в этом роде.
Когда он хочет полежать просто в обнимку, ты пробовала провоцировать его?
Любовь, секс и желание полежать в обнимку - это разные вещи.
Мож ты его секасом замучила!... Ему отдохнуть хоцца.... А мож он бомж.... спать негде?...
R*
Rahat ***
Темноты боится :))
романтика :)
да спать хочет! а ты любит-не любит....
если тебе этого мало спроси его
ну конечно! Радоваться надо, чего ты так удивляешься? Не веришь ему, или сама не хочешь? Ну конечно любит
Ovens Oven
может он бездомный? но если вы отлично знаете друг друга, то это нормальные отношения. не нормально было бы, если он сделав.... тут же убежал....
уютно ему наверно, это тоже много значит. а приставать пробовала?
[Aigerim* Ospanova]
Трудно сказать про любовь только по этому, даже просто полежать наверное многие не отказались бы.