Прочие взаимоотношения

Почему? (см.внутри)

Когда я ухаживаю(дарю цветы, хожу в ними куда они хотят), то девушки меня игнорируют(я для них -фон), а когда веду себя как козел и придурок, то это притягивает их как магнитик (они начинают так медленно мандражировать, и набрасываются)... )))Может лучше закрыться в сейфе, подальше от их глаз? )))
Я знаю такое, у меня так много раз у самого было! !
Послушай Фёдор всё у тебя ещё будет - ТАК ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ - МЫ ВЫНУЖДЕНЫ НАСТУПАТЬ НА МИНЫ ИДЯ К ГЛАВНОМУ, ПОВЕРЬ МНЕ!! !
Даже не обращай внимание на их воспитание: ТВАРЕЙ хватает не только среди девушек и но и также и среди мужчин тоже хватает (черти в людском облике).. .
Главное сам сохрани себя в чести МУЖЧИНЫ, настоящего мужчины не взирая на потери и неудачи - это увидит ТА, кто тебя так долго ждёт на самом деле, оценит, полюбит и уже не потеряет НИКОГДА тебя!
Она тебе докажет потом, что жизнь на самом деле другая, а не такая какой ты щас её видишь.
Олег Щербина
Олег Щербина
12 262
Лучший ответ
дурочки они потому что ))))))))))))
GA
Gulzira Agitaeva
66 571
убей ся ап стену
Потому что нужно придерживаться золотой середины.
<<<Ммм>>> <<<Ммм>>>
<<<Ммм>>> <<<Ммм>>>
50 391
прекратить истерику!
:))))))
когда я принимаю цветы и иду в кино - я тоже себя чувствую фоном ))))
теперь осталось научиться вести себя "как козел и придурок" )))
Наталья Чебунина Спасибо! ))
У тебя тоже неплохо получается поднимать мое настроение! )))
целую. )))
Как то у тебя всё через ж.... пу!
Странных девушек имеешь...
откуда ты их находишь? поменяй место поиска
Наталья Чебунина Какой-то банальный и распространённый ответ:
НЕ там ищешь...
НЕ тех находишь...
Да вы правы!!!! Сама бы хотела порнять почему так ...Хороший человек рядом не ценишь.... А козел нравится.... Все дерьмо к нашему берегу... .
Это жизнь.... "Запретный плод сладок"....Сейчас только понимаешь когда обжегся не раз... .
Но и ты когда-нибудь встретишь свою половинку, которая тебя полюбит, ни за цветы, конфеты и все такое.... А просто тебя и будет любить только за то что ты есть-искренне бескорыстно!
Удачи Вам!
А если сейф поxитят.. . и тебя в нём?...
Негатив притягивает больше, чем что-то положительное. Попробуй цветы+креатив... веди туда, куда хочешь ты!!!
Не за теми девушками ухаживаете
Наталья Чебунина Смотри комментарий у Тамерлан Тимурова (чуть выше)
думаю не влезешь)) так что и не надо. и ваще как мы тут без тебя то
Iron Man 3
Iron Man 3
3 237