Прочие взаимоотношения
Вопрос для старше 18...
Почему если у молодого человека много разных женщин то он казанова, мачо и прочее, а если у девушки так то она явно "девушка лёгкого поведения"???
забей на мнение противоположного пола, им плевать на тебя - отвечай тем же
живи как тебе нравится
живи как тебе нравится
потому что, этот мир, мужчин!!!!
если у тебя ключь который отркывает все замки то это хороший ключь а если у тебя замок который открывается любым ключем то это плохой замок (это шутка)
но такие расуждения это оправдания легкого поведения женщин как правило.
но такие расуждения это оправдания легкого поведения женщин как правило.
объяснять долго...))))))))))
Казанова, мачо.... Ох.. . Девушки, женщины, дамы! У казановы на один момент жизни бывает ОДНА женщина по причине того, что каждая требует себе неимоверно огромного количества внимания, заботы, потакания ее прихотям или хотя бы даже просто ее завоевания. Это целая наука боевых действий. Рыбак с двумя удочками попадается нечасто, и бывает регулярно, что он путается в обоих и теряет и добычу, и оснастку, которую потом меняет целиком. Нет, мне скажут: О! Он спит то с одно, то с другой.... Это БЕСПУТСТВО. Со стороны женщины или мужчины это просто разврат. Там не только аморал и бесчестие рядом, но и триппер, наркота, алкаши. Женщина, которая спит со многими мужчинами в один период времени, воспринимается обыкновенным мачо или казановой как ГРЯЗЬ, он таких не охмуряет вообще, противно и все. Отличие Казановы или мачо от обыкновенного мужчины, инженера или олигарха в том, что он УМЕЕТ подкатиться к любой женщине так, что в конце концов завоюет ее сердце или хотя бы романтический вечер, а не переспит с 20 бляди.. ми. Много разных женщин у мачо бывает знакомых, среди них его "бывшие", они как правило еще не только джентельмены бывают, но и друзья настоящие, часто приходят по старой памяти на помощь в трудную минуту. Но чтобы он обновременно охмурял троих и спал с еще тремя.. . Ох.. . Это шутка. Волочится за 20ю юбками БАБНИК, а не мачо.
:) Это идет из глубокой древности. На заре человечества мужчины ходили на охоту, а женщины оставались в "пещере" с детьми. Мужчины возвращаясь делили добычу между охотниками в зависимости от их заслуг. Охотники, в свою очередь, делились добычей с женщинами за секс. Чем больше охотник мог позволить себе отдать из добычи, тем больше женщин он имел. Т. е. большое количество женщин у мужчины подтверждало его высокий статус. Женщинам тоже выгодно было получать часть добычи не от одного охотника, но от многих. Но в таком случае им нужно было делать это скрытно, чтобы один охотник не знал про другого. Вот отсюда и пошло, что мужикам иметь большое количество женщин - гордость, а женщинам, если это получает огласку, позорно. Это не значит, что женщины изменяют реже мужчин. Просто они делают это более осторожно. А если про женщину пошла слава, что у нее много мужиков, то она не умеет скрывать свои связи и это осуждается в том числе и женщинами. Она в глазах общества - дешевка.
не каждый такого мнения... .
у каждого должно быть свое одно единственное....)))
у каждого должно быть свое одно единственное....)))
не почему.... это комплексы и стереотипы
потому что это выгодно тем на ком есть ценник
У настоящего льва должна быть одна львица, а не стадо дешёвых овец....:))))))
)))) да, странно. такова жизнь.. . и пусть никто не знает сколько было у вас мужчин, а каждыый думает, что, ну если он не первый, то точно второй )))
так заведено с древности... мужчины по своей сути полигамны, то есть они, если проводить параллель между животным миром, самцы-осеменители... а женщины-моногамны, их главная задача в этом мире, продолжить род, всмысле родить ребенка. Так что ничего удивительного нет в том, что все мужчины изменяют, это их природа, а вот для женщины этот поступок считается низким, унизительным.
Похожие вопросы
- вопрос к девушкам 18-20 лет может чуть постарше. Вы женщин 35 лет считаете бабулями,,?
- Многобуквенный вопрос для лиц старше 18 лет+++
- А правда, что в Рашке если девушка старше 18-20 лет, то она уже не так востребована и интересна для мужского пола? :)
- Вопрос мужчинам... постарше...
- Что выбрали бы вы? Вопрос дамам постарше! (См. Вн. больше 3 строчек).
- Вопрос мужчинам постарше...
- Очень нескромный вопрос! Лицам до 18 лет вход воспрещен!!! +++
- вопрос девушкам от 18-25 лет, а что вы вибираете, успешную карьеру, или семью?
- Вопрос о возрасте. Вот многие говорят что нужна молодая.. . Кровь с молоком 18 лет.. . А вот нафига она?)))
- Навеяно многочисленными вопросами . Чем парней привлекают женщины, старше их по возрасту? Мои мысли по этому поводу .