Прочие взаимоотношения

Я полюбил парня

После смерти отца я стал интересоваться мальчиками, на данный момент у меня есть жена и ребёнок, но я люблю мальчиков (Мужской пол) сразу хочу сказать что секс с ними меня не интересует, если только отношение и поцелуи,
интересно)) не)) серьезно)) секса тебе не надо, но нежностей хочешь.... поверь придет время тебе захочется большего)) я ничего против меньшинств не имею))) и многие расценят это как некий опыт)) просто тебе самому нужно понять-ЗАЧЕМ тебе это желание)) так проще жить станет)) наверное
Мухтар Джуманиязов
Лучший ответ
еще один ненормальный на всю голову появился
Юрий Мосеев
Ахахх)) мужественности тебе не хватает сынок? ждешь пока за яйца не возьмут?
Олег Мазур
бедная жена

у тебя с нервами что тог не то

это не нормально

пошел бы ты к психиатру
Настёна Больба
Вопрос тут не в сексе, а в самом влечении к своему полу, желании строить отношения с мальчиками.

Ты гей, увы. Думай, как с этим жить.
ну шо сказать ...купи хрен в сексшопе ...приделай жене и ----------------------мечтай шо она мальчик )))))))))))))
ну и дура....
Марта Мандибур
Смойся, не марай страницу.
Умута Абытова
пока поцелуи потом за х подержаться ...
Оля Еременко
по-моему это седина в бороду...
Бисексуальность явление распространенное, главное что бы это вашу семью не шокировало.
Ну и ладно, у меня есть знакомая, к которой я испытываю влечение) но не смотря на это встречаюсь и сплю с парнем. Он в курсе и нормально относится. Сказал что со всеми Бывает)
бросить дурную затею, насладиться женой. ну или ради ребенка
ничего ей не говори и никому (пожалей ребенка)
Vardan Isayan
мне кажется Вам на другой форум, где люди в теме.
Можно только посочувствовать вашей жене. А может всё таки вам показалось?? ? Может это просто какое то минутное влечение? А вот жене скорее всего не надо об этом говорить
Мда тяжёлый случай. И вот в нашем мире на одного гея стало больше.
Светлана В