Прочие взаимоотношения

Хороший секс?))))))....Является залогом, хороших отношений?Мм?))))))

В банке под такой залог ...денег не дадут ))))))))
Asya Ezekyan
Лучший ответ
Любовь Таловикова Меркантильный)))))))))))))))))
...необходимо.. . НО недостаточно )))
сексуальных отношений-безусловно да!
Качественный секс: ) Но залогом не является, скорее он необходим: ) Залогом любовь все же является. Хотя смотря какие отношения:)
Олег Шевцов
Аха) ) Пока не надоест)))
Елена Соколова
А я че та всегда думала, что хороший секс-СЛЕДСТВИЕ хороших отношений))))
Непременно!
меня увлекают в жизни
две вещи:
секс и Новодворская.
Елена Ланская
неа, только способом примирения
И так оргазм длится только 10 секунд. Средняя частота совокуплений 1-2 pаза в неделю. Это 20 секунд в неделю, порядка 1.5 минут в месяц, около 18 минут в год. За пятьдесят лет это около 15часов. Ради 15 часов экстаза сколько мы посвящаем тысяч и тысяч часов размышлений о сексе, желаний секса, планирований секса?? ?
я смеюсь))))
Марго Ша
Несомненно секс - важный момент в отношениях, хороший секс - результат взаимности, а плохой ведёт к неудовлетворенности, и как следствие к изменам....
Ася Измайлова
наверное для женщин так))))
Babajan Nazarov
Aleksandr Urzenko а для мужчин как ?))
не думаю, что залог... скорее, одно из составляющих ...
...достаточно хороший секс..
Вадим Ли
Нет!
залогом хороших отношений должна быть настоящая Любовь, а секс это инструмент привнесения в жизнь удовольствия, когда он по любви))
Old Shprot
Нет.
Elena Bobok
Является залогом отношений точно! А хороших или нет - это уже со временем. Но ведь все относительно - вам покажется, что секс был шикарным, а ему - что так себе и наоборот.. . Конечно бывает и все обоюдно, но намного реже.
Altusha Zhanzakova
Я думаю отношения далеко не от секса зависят, он просто дополнение, а залогом хороших отношение кое что другое является
Дулат Каликов
Секс очень важный момент. Но если сказать друг другу нечего, то и и он не поможет во взаимоотношениях.
Ислям Гарипов
Это базис отношений.
как вариант - иногда недолгих ))
Serdar Aldamzharov
Думаю да. Когда настроение супер, рот до ушей)), почему бы отношениям не быть хорошими. 70-80%
да если есть любовь настоящая и секс и все будет хорошо и страсть не исчезнет
Oleg Kobylanski
да!
Лена Кулинич
это как аванс, который можно подарить:)
да это одно из самых ажных пунктов в пеечени необходимых ))) кушать готовить это и овца со времеем научиться а вот постель это очень нужно и нужно всегда - ВАЖНО )))) ну конечно каждому своё !)
Курсан Эрдовлетов чёт клава залипает прошу прощения за этот каламбур )))
да!
страсть длиться 9 месяцев))) а потом прийдеться о чем то и говорить понимать уступать друг другу)
Анастасия Симонова Сам не в теме.Не ври народу.