что женщина мужчину немного любит, но при этом очень хорошо его понимает,
а мужчина женщину очень сильно любит, но не пытается ее понимать. .
Как вы считаете?) )
Прочие взаимоотношения
Есть мнение, что залог успешных отношений... состоит в том..
))) Поэтому ...успешные отношения и ...не у всех! А мне нравится такое мнение !
ха). . даже если пытается. . вряд ли поймет). . как впрочем и мужчину. .
так что ...мне не нравится. . эта формула))
Девушка делится с подругами впечатлениями о своём парне: - А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы преподносит! Прямо хоть никогда не выходи за него замуж!
У меня другое мнение.
Мадина Амиржанова
Доброго))))
немножко это как)))
Очередная глупость....
Какой только чуши не придумают.)) Залога как такового нет. 100% гарантии не даст даже страховой полис)) . Больше всего шансов на успех у тех отношений, которые основаны на равноценном обмене и взаимном дарении..))
Если вопрос о просто хороших отношениях.... хороших дружеских отношениях, то это наверное и есть формула дружбы М и Ж )
про брак не правда.
О_о
Мадина Амиржанова
Доброй))))
хитрая...) ) а может лучше наоборот?)) )
что это такое за существо-мужчина, которого легко может понять женщина, но сам он нифига, даже не пытается её понять?) ) биоробот с рефлексами-ниточками что ли?)))
Что то в этом есть)
так точно тапки женщин надо брать силой
немного, это как? хочу люблю, хочу-нет) залог для хорошего скандала
Любым отношениям придёт конец.
Нет. Нафиг мне её понимание, пока внешне привлекает нужна.
немного всё таки любит? спасибо успокоила )))))))))
успешные отношения, звучит как - то парадоксально... .
какой-то бизнес напоминают....
Что-то в этом есть.
Но на самом деле "фишка" в другом, на мой взгляд.
Ерунда! Все друг друга любить и понимать.