Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам!

Как можно жить с мыслью мужчине, зная, что ты отправил девушку на аборт (любил ее безумно, но посчитал, что еще рано ребенка) , а у самого полно друзей с беременными женами, пить потом за здоровье родившихся малышей своих друзей.. .Ни капли даже у самого сердце не дрогнет? Страшно.... Это наверное "сильный" мужчина, который так сможет. . как вы относитесь к таким мужчинам мужчины? Что чувствуют такие?
Такой мужчина просто трус, не обязательно что не любит. Страх перемен, страх того что не сможет обеспечить, не уверенность в будущем. Возможно и жалеет потом. А пить за здоровье других малышей - ну они же не его, че париться то. Тем более у мужчин отцовский инстинкт, приходит гораздо позже и им не понять почему девушки так боятся абортов.
Василий Козьяков
Лучший ответ
Любящий мужчина такого никогда не сделает. Либо твой парень казёл либо сопляк малолетка.
Татьяна Гасс
оч интересный вопрос...
если мужчина любит женщину то он любит и её ребенка. женщина может сделать аборт от случайного мужчины, он нелюбимого, но от того, кого любит - никогда, ни при каких обстоятельствах! если был аборт - значит нет любви ни у неё ни у него.
НИКОГДА любящий мужчина не пошлет свою девушку на аборт.
Ден Кислицин
Интересно, а как в этом случае относится к этой даме? Я крайне отрицательно!!!
Настоящий мужчина этого не сделает.
Наоборот заставит девушку этого не делать.
Ирина Стец
Да это не мужик! ! И мне жалко, что ты встретила такого мудака! ! Ищи себе достойную пару. Ты писала, что он любит очень, я в этом очень сомневаюсь! Если он бы любил, то таких ситуаций не было бы вообще!!!! А ты дура последняя, какого ты пошла на аборт? Ты тоже не подарок, и мозгов вам обоим надо подарить на Новый Год! Удачи....
Всё зависит от причин которые толкнули на это..., а вообще башку иметь нужно ОБОИМ!