Прочие взаимоотношения
Ради своей любви поссоритесь с друзьями?
Нормальные друзья, мешать не будут...
нет
НЕТ! Друзей не променяю.
Подкаблучники всегда так делают, а потом в соплях приползают!
да я их на хрен всех послал, и ...забил!!!!
нет друзья это друзья, любовь это любовь.
Нет - ссориться не буду... Я просто от них избавлюсь.
В основном друзья такие же по натуре как и ты сам, ( скажи кто твой друг... скажу кто ты) и если моей девушке не нравятся мои друзья, то не за горами и то что разонравлюсь и я! Я бы не стал ссориться с друзьями только из-за ее прихоти, если кто то из них накосячил я сам разберусь с ним, хотя я сомневаюсь в этом, потому как, мои друзья относятся ко мне с уважением, равно как и я к ним и они никогда не позволят себе обидеть мою девушку!
сложный вопрос - не бул этой шкуре поэтому и не буду делать ни каких прогнохов
Это надо посмотреть!...))))))))
И любовь может оказаться ненастоящей и друзья порой предают. Нужно слушать свое сердце и не забывать про разум
с кем угодно
Нууу, поссоритесь.. . Какие они тогда друзья, если с ними нужно ссориться из-за своей любви? Или какая любовь, если не приемлет дружбы? Разобраться надо...
А им. каким боком, мои личные дела? это разные эпарохии.
обычно друзья казятся. хотя ссориться совсем не собирался
Никогда!!!!
смотря какие друзья и какая любовь
если ради любви приходится ссориться с друзьями, значит это и не друзья вовсе. друзья всегда поставят себя на твое место в сложной ситуации, постораются понять и примут тебя каким бы ты ни был человек. и половинку твою примут тоже, если друзья НАСТОЯЩИЕ)