сложно сказать)
в борьбе должен быть смысл)
за жизнь, в моем понимании, бороться буду всегда)
доброго моя хорошая) ) чёт настроение лирическое:))
Прочие взаимоотношения
Легко ли ты отступаешь и сдаешься без боя? Или идешь вперёд, до победного конца?
Дмитрий Конденков
целую , милая) да что то тоска днем , как навалилась..до сих пор гребет...
иногда бывает так, что и отступлюсь.. когда понимаю, что и конца то не надо и так видно--бессмысленно))
однозначно до конца ...сдаваться --это не в моём характере
Только до конца НАЧАТОГО иду, не иначе!
Если уже заварила кашу то, доварю обязательно! Такой вот я человек.
доброй ночи))))).... Если взялся за дело. то закончи и гуляй смело
Дмитрий Конденков
привет) рада тебе)
Иду до конца... даже если конец неважный.. приветик Олюнь..)))))
Дмитрий Конденков
приветули))
))) привеееет!!!))
Дмитрий Конденков
моя МАРИ! цём)
) Когда как получается ..)
иду до конца кокоц он бы не был)))))))))))
Дмитрий Конденков
и я с тобой)))
Если игра стоит свеч, то готова скорее умереть, чем сдаться, а если нет, посылаю все подальше
Дмитрий Конденков
привет. нежной ночки)
Иду, ползу. Нет сил, просто лежу в нужном направлении.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!
всё зависит от того, за что бой... иногда до конца иду, а иногда вообще без боя сдаюсь...
Иду до конца, где сдаюсь без боя.
Без поражений не бывает побед.
до конца.. если не передумаю и не пойму что это мне не нужно
Всегда до конца иду )
У меня хобби: не мытьём, так катаньем! Сама себе доказываю: что могу, если захочу!
Смотря ещё какой он, этот конец. Его нужно сначала увидеть, потрогать. И, если меня всё устраивает, делаю так, чтобы конец оказался во мне!
Талшын Санатова
Нахалка, какая)))))))
Своим умением расположить доступность,
обезоруживаю понимания иронией.
И скрытых чувств, полна небрежная распутность,
подогревая спесь в адамовом сословии.
Вперед, и до победного конца,
стойкость проверяя "Молодца"!
Поэтические игры с Греховодником.
обезоруживаю понимания иронией.
подогревая спесь в адамовом сословии.
Вперед, и до победного конца,
стойкость проверяя "Молодца"!
Поэтические игры с Греховодником.
Самая лучшая бойня та, которой не было. До конца боя можно голову не донести.
Не нужно искать лёгких путей и жизнь будет интереснее!)
смотря какая ситуация в жизни.. . некоторый раз лучше идти до конца, а в некоторый раз лучше отступить..
Otstupaju s zavidnoj legkostju, 4e vrat to:)
Дмитрий Конденков
приветули))) что? с телефона выбражулькаешь?)))))