Прочие взаимоотношения

Почему набивая шишки мы всё равно идем вперед по граблям ?

Я не набиваю шишек. Смотрю на людей, на их дурацкие поступки и так не делаю.. . И мне так хорошо. Иду по тропинке, слушаю соловьиную трель, дышу ароматом цветов и кайфую...
Мирлан Абдылдабекович
Лучший ответ
♠♠Дурочки потому-что. Ничему нас жизнь не учит!!! ♠♠
Не знаю почему Вы, а я потому что грабли всегда разные.... интерес))))
Н. Межидова
Потому что там очень интересно. И никакие грабли нас не остановят)))
Алена Рыгина
Не ошибается тот кто ни чего не делает, Чтобы найти своё нужно пройти многое))
ну так ясно же---не в обиду==только дурак дважды наступает,,, т е думать надо, а не тупо идти дальше, Сейчас это модно-плюнули-утерся и опять общается с такими,, потеряли норм моральные принципы, гордость, честь, самолюбие и т д всем все побоку счастливые идиоты,
Потому что медсетра Надежда обещала, что быстро залечит все раны)))
Umarbek Artiqov
вера в лучшее нас не сломает!) ) поэтому ударившись больно, мы все равно идем дальше с высоко поднятой головой и надеждой, что все грабли уже позади!... пока вдруг опять, бламс)) ) и эти же (или похожие грабли) не треснут тебя по едва зажившей шишке)))
Вудди
Грабли лежать, а шишки падают)
только нам присуще учиться на своих ошибках!
Serj Mix
потому что жизнь усыпана граблями, никогда не знаешь когда на них наступишь)
иначе жизнь скучна
Ivan Orbu
потому что совершаем те же ошибки, но только так можно что-то понять и чему-то научится, став сильнее и выносливее
Таня Таня
Наверное, надеемся, что такого больше не случится.
А ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО? я думаю ДОЛЖНО БЫТЬ ДА !!!