Прочие взаимоотношения

Какие качества ты ценишь в людях?

Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень.... у каждой ситуации как у медали две стороны. Однако если ты с человеком на одной волне и у вас взаимное понимание.... Далеко пойдёте. По моему это самое главное! ответственность и уважительное отношение. ценю в людях и стараюсь соответствовать.
интеллект.
не эрудицию - начитанность, а способность анализировать, делать выводы из каких-то событий, честность, открытость, надежность. Самоуважение. Т. к. только уважающий себя человек уважает других. Честность. искренность, преданность!! ! Другие качества не менее важны, вот она ваша сущность "торговцев"... вам всё нужно оценить, чтобы не прогадать )))
не цените, а просто принимайте их такими, какие они есть )))для меня самое главное искренность и позитив =)Больше всего я ценю в людях доброту, отзывчивость, понимание, немного самолюбие... ведь если ты будешь любить себя, то и все окружающие тебя полюбят... будешь уважать себя, и тебя зауважают... но главное быть личностью, никогда не надо быть на кого-то похожей. Нужно бы самой собой... Нужно уметь слушать других, и тебя они тоже услышат.
Saltanat Beisenbekovna
Лучший ответ
Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готов я поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо.. .
порядочность....
Мудрость, Доброта, но не граничащая с идиотизмом, Великодушие
Порядочность
честность и порядочность прежде всего
самокритичноссть
Дарья Дюкарева
понимание, долгая любовь, верность))) не болтливость, состоятельность))))))))))))
Честность, обязательность....
Надежность
**
*alinka *
Доброту, искренность.... многие какие
Наличие Воли, развитый интеллект и любопытство.
Всё остальное - малозначимо.
Анна Рудович
Доброту, мудрость, сострадание....
Яна Куркина
Уровень интеллекта, чувство юмора и ответственность
Петр Шадрин
Позитивное отношение к жизни.
1. уважение к людям и к животным
2. честность
3. отзывчивость
4. умение слышать
5. адекватное чувство юмора
6. не знаю как это качество обозвать.. . в общем, чтоб у человека были ценности (духовные)
Порядочность!
Ирина Собинова
Обязательность, честность.
Оксана Кулаева
Доброту, искренность, сострадание, вежливость, умение сдерживать и конролировать себя и своё поведение, уважение к женщине.
ОК
Оля Калюта
Правдивость и искренность...
Женя Казыкин
Честность! Причём вне зависимости от пола человека!
доброта, интеллект, обаяние, чувство юмора, цельность, самодостаточность
Платежеспособность.
Ася ......
разумность, адекватность, доброжелательность, отсутствие равнодушия и приколизма
Простоту.
ко всему вышесказанному добавлю: ценю также ответственность за совершенные поступки
Ум, красота, доброта
отсутствие вредных. честность, адекватность, благодарность, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, порядочность (для девушек).. а то я такая хорошая, я ни ни, ни за что.... а сама там писец что.... ну это я отвлекся.
Artak Zaqaryan
Верность, внешность.
Олег Жуков
Верность, порядочность, жизненный опыт
Olechk@ M@rtynov@
доброту, преданность, честность
Верность, особенно в женщинах)))
Я занимаюсь бизнесом, поэтому много контактирую с людьми. И для себя сделала вывод, что нет абсолютно честных, искренних, добрых, надежных, верных, порядочных. Все зависит от ситуации. Поэтому я ценю, когда в человеке хороших качеств просто больше.
Andrei Bondarenko
Правдивость, юмор, без зависти что бы!!!
**влад@ )))
Честность, ум, чувство юмора!)
ум и честность
я их принимаю такие какие они есть
Виталий Юров
Воспитанность, Ум, Зрелость взглядов, Ответственность...
Доброту, силу воли, чувство юмора и верность.
Только положительные)
1. многогранность.
2. воспитание
3. честность
4. преданность
искренность
честность, уважение, чувство юмора)
честность искреность
отсутствие.
Самое главное-искренность
Ну и ещё-понимание
УМ и всё хорошее
Вера Тринк
скромный
умный
честный
откровенный
искренний
уверенный в себе
решительный
целеустремлённый
собранный
смелый, храбрый
уравновешенный
спокойный, хладнокровный
добрый
отходчивый
щедрый, великодушный
зобретательный, находчивый, сообразительный
благоразумный, рассудительный
здравый, здравомыслящий
уступчивый, сговорчивый
трудолюбивый
кроткий, мягкий
заботливый, внимательный к другим
сочувствующий
вежливый
бескорыстный
милосердный, сострадательный
остроумный
весёлый
жизнерадостный, бодрый
серьёзный
чесность, справедливость, преданность
Kristina Belyaeva