Прочие взаимоотношения

*** Есть ли мужчины, которые ценят духовные качества женщины больше, чем стройность и длину её ног?: ) ***

Мы любим глазами. Сами себя обманываем. Хорошо, когда есть и ноги, и развитый внутренний мир :)
Сергей Лапин
Лучший ответ
безусловно - ДА!!
Константин Lol
Конечно есть! Но, в первое время, вначале оценивают длину ног и размер бюста, и только потом, душу и сердце! Так что, с ногами от ушей, и красотой, душа не всегда и нужна!
Да - отцы. :)
А вы бы смогли получать удовольствие от секса с мужчиной невероятных достоинств душевных и доброты, но с маленьким членом, толстенького и невысокого? Маловероятно.
Витя Карчев
Александр Добринов Я говорю не о явных изъянах: ) Пусть будут красивые ноги, но не они становятся главной определяющей в отношениях:)))
Ольга Карань(Фисенко) но жить то надо с душою а не с членом. если с друг другом душевный комфорт, одинаковые взгляды на всё ,что нас окружает, одинаковое отношение к семейным обязанностям, а член на последнем месте-это идеальная семья.
Я люблю чтоб у женщины ноги были как ты сказала! Олеся у тебя часто вопросы повторяются !
Нет. Кто будет такое говорить - врёт.
Есть конечно.
Я такой мужчина. Но это относится только к одной из них - самой милой, доброй, прекрасной и замечательной женщине на свете, которая, увы, пока не со мной.
Разумеется.. . но если внешность отталкивает - отношения могут быть только дружеские.
Есть мужчины, которые больше ценят её кошелёк, а не ноги.
Есть Такие)
Есть. Но это редкий экземпляр)
Многих - нет. . .Одной - да.. .

Красоту души нужно понять и познать.. . А стройность ног не требует глубины восприятия...
Кто нашёл мудрую жену тот нашёл благо и получил благодать от Господа!
Есть. Только тот человек, который возьмёт женщину замуж, способен будет ценить её наполнение. Часто, при общении с интересным или близким по духу человеком, мы не видим его внешности. Но нам с ним интересно и приятно, комфортно и хочется что-то хорошее для него сделать.
Никита Минка
Я считаю, что и то, и другое важно. Если гооврить об отношениях, то с человеком должно быть интересно (духовная красота) и должно быть сексуальное влечение. Без этих двух составляющих не будет отношений. Если с человеком просто интересно, то это друг, если важная длина ног, а не духовность, то тупо потрахушки, а для гармоничных отноешний и то, и другое важно.
Но есть еще один аспект. У каждого мужчины свои вкусы и предпочтения. Есть и те, кому полные нравятся. К тому же если должно общаешься с человеком, не замечаешь его недостатков.
Владимир Янцен
Духовные качества всегда на 1 месте. Красота-явление проходящее.
Удивительно, но они еще есть!
Не все повымирали как мамонты!
Есть
Олесь Сердюк
внешность не очень важна, что бы следила за собой
Это вам надо в церковь, там такие ценители...
стройность с годами исчезнет, а качества останутся
это ж я!
есть, и много