Прочие взаимоотношения

У Вас есть день, когда Вы полностью свободны?

Igor Syduk
Вот бы хоть один такой денечек!!!
К*
Касымбек *
Лучший ответ
Что там день, неделя
Когда хочу, тогда и отдыхаю.... сама себе хозяйка.... но есть обязательства....
когда я уезжаю за город.. одна
блин!.. -забыла как это (
Спроси у Мартина Лютера Кинга. Пока ему не поменяли (как раз собираются) ЭТУ надпись на надгробии.
Нина Золотайко
Я всегда была, есть и буду свободной, хотя и забочусь о всех.... Полностью быть свободной-это как? В одиночестве что ли? Ой, не хочу я такой свободы и пару часов даже.
8марта!
смотря для кого ))))))
Aligator Simonenko
ни одного. Да и не нужен он мне. Понапридумываю всякого.. . потом мучаться буду.
Да, это 8 часов сна)))
Нет! А он мне и не надо! Я люблю домашние дела, если даже мне нечего делать еду с мужем на работу просто так катаюсь с ним, ему не скучно, а я счастлива что с ним!!!!
что, в гости намылилась?
да, воскр.
Ася Патрик
Я считаю, что я свободна всегда...
Ма
Макпал
даже больше! воткак в пятницу после работы начну и до пол субботы! а там на диван к телевизору. и всё по фиг. должен у человека быть выходной! а воскресенье подготовка к серым рабочим будням. поспать подольше и с друзьями в баню.
Резеда Резеда
не припомню такого дня))))))))))
Диана Зайкова
Выходные всегда свободны.
Aidana Kartaeva
даа это 4 января раз в году
Slava Gorunov