Прочие взаимоотношения
А чем предательство от измены отличается?Мне вот интересно как вы это понимаете?
можно я только буду радоваться за такой мудрый вопрос?
ИЗМЕНА, неверность, предательство, отметательство, коварный переход, перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону - это синонимы) )
Многие пикаперы рано или поздно задаются вопросом – "А правильно ли я живу, занимаясь пикапом? Ведь перебирая девушек, не поступаю ли я подло и нечестно? Получается, я гуляю, а сам хочу, чтобы мне хранили верность не лицемер ли я после этого? НЕ ПРЕДАТЕЛЬ ли? "
предательство это душой ))а измена это телом))
Каламкас Клышбаева
Привет солнышко.
Это одно и тоже!) Для меня!))
Каламкас Клышбаева
Привет солнце.
Каламкас Клышбаева
Привет солнце.
ничем
измена это так, по пьяни, на корпоративе.... это можно простить, если захотеть.
а предательство - это длительная связь. ЭТО прощать нельзя!
измена - лишь разновидность предательства.. . оно настолько многогранно и существует практически во всех сферах человеческой жизни, начиная от предательства родины и заканчивая предельством интересов партнера по бизнесу или друга, которого предатель может пустить с сумой по миру.. . так что измена супружеская - это еще не самое страшное предательство...)
Ну изменник Родине и предатель Родины это синонимы
Мне за предательство не может быть стыдно, а за измену может.
Шуриман Мордухович
предать я могу ради чего то,ради какой то цели,ради себя в конце концов, а изменить могу только потмоучто во мне грязи много и безчестия.
И то и другое вызывает ошеломляющий стресс..
измена - это сам факт, а предательство это сокрытый факт
измена, если в смысле постели, то она физическая, так сказать потребность у некоторых, возможна у людей находящихся в паре есть ли между ними любовь или нет.. всяко бывает, а предательство он духовное, слабость человека, возможно и между друзьями, просто между людьми, которые надеются, возможно жизни которых зависят
вот пишу и думаю... чем же все таки отличается...)
а измена - это и есть предательство, скажем так, одна из разновидностей предательства
Измена тоже предательство, только предательство как таковое - состояние души оканчивающееся поступком, а измена - поступок оканчивающийся духовной деградацией...
по-моему, обидно от этого одинаково, так что на мой взгляд разницы в этом нет!