Прочие взаимоотношения
Интересно, все ли это понимают? Вот посмотришь на людей, и кажется, что не все...

Красиво, но жизнь не идеальна, люди не идеальны... Что поделать
Вот и я о том же ))) Душу хочу полюбить. . а точней. . уже полюбила. . осталось не свехнуцо ))
Только недалекие этого не понимают!)))))
Не кажецца тебе) так и есть)
а вы не смотрите на людей, кому надо тот понимает
меня только душа и интересует)
я люблю за то что мне женщина очень понравилась и она при этом на моей волне ...интересная, интересующаяся чем-то ...Чтобы понравится ей не обязательно быть красивой, ей надо обладать именно той совокупностью черт лица которые вызывают притяжение у отдельного взятого мужика.... для остальных она может быть совершенно страшной ...а если не интересуется ничем, не живет, то она не интересная и то что к пенсии она будет весить тонну не вызывает никаких сомнений, поправимые недостатки грех не убрать, если наплевать на себя то и на других тоже плюет, кому такая нужна ?
ах как точно сказано.... как я её люблю.... жаль душа в душу жить не будем ни когда... ей душа моя не нужна
очень плохо дружить со соглагательным наклонением- Если бы.... Если бы бабушке яйца- она была бы Боссом....
ты прав. далеко не все. многие просто задают вопрос - за что ты меня любишь. им надо услышать конкретные параметры.