Прочие взаимоотношения
Интересно, кто-нибудь меня понимает?
Иногда бывают такие периоды, когда обычное настроение резко меняется в полный депрессняк. Причем по мелким, совсем незначительным причинам. Сразу появляется тревога в душе и даже страх перед будущим (ни с того ни с сего!). Иногда даже могу поссориться с друзьями из-за этого. У кого-нибудь бывает так же? Только отвечайте серьезно.
У меня такое точно бывает... Вдруг не с того не с сего... какая-то апатия наступает... Как- будто впереди пустота, не понимаешь зачем живешь и кажется, что это навсегда... Особенно у меня это бывает осенью! Как только первый день холодный в августе, я уже умираю будто... ТАКАЯ ТОСКА И ТРЕВОГА НАХОДИТ!! ! Иногда даже бывает, когда всё хорошо и замечательно... Хожу по магазинам. делаю покупки, деньги есть и вдруг.... пустота... "зачем всё это мне? "... знаю, что это происходит со многими. Мне кажется, что это от внутреннего неудовлетворения своей жизнью. С друзьями я не ссорюсь, уже научилась сдерживаться, терпеть. Я уже думаю, что бы такое счастливое случилось осенью, чтоб ее полюбить... Может запланировать и родить осенью ребёнка? НАВЕРНОЕ ЛЮБАЯ ДЕПРЕССИЯ ПРОЙДЁТ!!!
Бывает... и чаще всего из-за пустяков и мелочей... от которых еще обиднее и грустнее... мне в такие моменты хочется побыть одной покопаться у себя в душе или же лучше с тем человеком который просто выслушает... выслушает молча.. .
Знаете у меня сейчас именно такое настроение... хочется плакать... вроде все не плохо... но что то в душе как то серо и противно... какой-то не уют... сырость.. .
Если у вас сейчас такое настроение желаю просто сил... время поможет! Успехов!
С друзьями нельзя поросится, они как "ангелы"-перед твоим счастьем!!!:)
Надо найти причину в СЕБЕ почему это происходит.... а бывает это у ВСЕХ...
Такое у всех бывает когда-нибудь. Только с друзьями из-за этого ссориться - необязательно.
Влад Виноградов
Так иногда не можешь себя контроллировать.))
Бывает, что находит.
Куда без этого?
Чтобы не ругаться, стараюсь держать себя в руках.
Куда без этого?
Наша жизнь вмещает в себя очень много значительных и незначительных стрессов. .
Вот и частая перемена настроения- просто последствия всей повседневной суматохи. .
Возможно, это просто черты вашего характера, а возможно вам просто стоит отдохнуть
да, конечноо мы такие людиии)))