Это ж как Вас обидели!
Бедный, бедный Ёжик.. .
В тумане....
Прочие взаимоотношения
женщинам на размышление. что скажете? мужикам поддержать. (внутри)
Simral Eliyev
а по существу есть что сказать или только заеженое "не все такие и бла бла бла"?
М-да.. вам остается только посочувствовать. . что вам такие девушки попадаются. . уверяю вас.. далеко не все такие...
Simral Eliyev
сколько злости в вас а женщины не все такие
Simral Eliyev
в идеале что бы завоевать девушку надо постараться и не раз пригласить в кино в кафе а там и романтический вечер но вы желаете сразу после угощения за ваш счет в постель а потом говорите что женщины такие сякие вы сами определитесь кого вам надо на долгие отношения или на одну ночь
Бывает, что баба сама платит за себя, и это не отменяет последующую йоплю ))
Бла-бла-бла.
Скукотища.
Simral Eliyev
значит всё правда
вот, млин, поэтому я за себя плачу сама. а спать за кафешку с киношкой.... снимите проститутку. будьте проще.
Simral Eliyev
за кофешку и киношку минета мне хватит
для начала я бы изменила предложенный мне "джентльменский набор"... потому что он совсем не соответствует моим представлениям о начале отношений.. . и предложила ему сама сходить на фотовыставку или на выставку боди-арта.. . или сьездить со мной в Питер, на один день, просто погулять, посидеть в кафе на Невским.. . да мало ли интересных мест? вот если бы СОГЛАСИЛСЯ на мое предложение, тогда бы я подумала, наверное у него не только ЭТО на уме.. . а ему просто со мной интересно.. . и стала бы присматриваться.. . а СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ НА НЕГО СВОЙ ДУШЕВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ? так что не всё так примитивно, мальчики вы наши дорогие.. . пооригинальней нужно быть в выборе средств соблазнения не только тела, но и души девушки.. . как аукнется, так и откликнется.. . не я сказала! мудрость народная...)))
Тебе так, кому-то эдак-все разные. Я два месяца по кафе-ресторанам с ним ходила, не выдержала.... и изнасиловала))). А если ты в кафе водишь ради секса, не легче снять за эти деньги, сам знаешь кого
Ты за свои кровные получаешь неоценимое внимание красивой девушки.
С девушками спят не те, кто платит за них в кафе.
Simral Eliyev
неоценимое внимание это внимание моей мамы
Жуть! Не завидую вашим женщинам...
Simral Eliyev
Правильно! Мужчина покупает женщину! Чего тогда ломаться и строить из себя не понятно что?!
Simral Eliyev
вот, и нормальная женщина появилась, согласилась со всем, ни то что некоторые
как мало ты знаешь о женщине если думаешь что кроме того про то что ты так долго описывал нам нечего предложить, как жалко тебя что ты не встречал хороших женщин, а любовь а верность а дети твои дети которых только женщина может тебе подарить, а ожидания тебя родного домой а вкусный обед а романтический ужин а ласка да много ещё чего как жалко что тебе нужно только одно.
Simral Eliyev
ясно, по существу сказать нечего
Шах и мат, подпишусь за каждым словом, +100500
пообщайся с психологом или сексопатологом
Simral Eliyev
пойду съем пельменей
надо же какой обозленный на род женский. не прёт? ну не все же такие одинаковые...
Simral Eliyev