Прочие взаимоотношения
Насифонило ответами :)))))))))Врать умеешь ??Ну так ,чтобы тебе действительно поверили :))))))
Умею. Я даже потом сам начинаю верить в своё враньё.
Я тоже еще учусь ))
хотя врать не люблю и стараюсь это делать как можно реже....
пока ТОКА учусь) ) учителя ТУТА великолепные))
Екатерина Беккер
Эт точно :)))
врать надо талантливо)))))))))))))
ну, разве что со всем чуточку
Вот вы все тут артисты собрались))
умею. . но не пользуюсь. . но почему то не верят. . видимо по себе судят...))))
Смысла не вижу!
Я честный потомок барона Мюнхгаузена.))
запросто. еще и всплакнуть могу.
Екатерина Беккер
Талант !!!
А то))
умею
умение врать - полезная штука, но у меня не получается, в голову крутится мысль типо "он видит как я вру, я так глупо выгляжу"... и сама себя естественно сдаю ((((
Да, сквозит у вас тут. Если говорить честно и предельно откровенно, как на духу без задней мысли, ведь я тебе практически не вру, чтоб мне сдохнуть.
неа. Меня очень легко раскусить, или рано или поздно вранье всплывает. И вообще не люблю я это дело.
да:)) ) верят тк делаю это редко и слово мое не пустой звук)) ) наивные: DDD
Конечно умею, но правду говорить приятней.
Только после тщательного продумывания деталей моего вранья и репетиций перед зеркалом :)
я социопат, мне это свойственно..
Если тебе человек два раза повторят про что-то что это правда, то это лож. если человек, не обижается когда ты усомнился в эго правоте, то это лож, если человек устроил скандал когда ему сказали что он говорит не правду-он врет.
Дмитрий Галкин
Все тактики на лицо больше нет.Если человек пытаеться вам солгать он будет делать, только это.Человек ЗАВИСИТ от своей лжи поэтому эму надо ДОКАЗАТЬ что это правда.Эсли вы ему не верите и по нему видно что еу плохо(скандал,просто дергаеться...)то он 100 процентов врет.
Я всегда серьёзно вру.)