Прочие взаимоотношения
Устала от жизни. Если я такую хрень напишу, вы действительно поверите?)))
канеш нет)) ой.. блин.. какая я не внимательная)) В горы уже не хочешь, шашлычка хочешь)))
Любовь Глухих
Ну ладно, я что-нибудь другое придумаю)))
поверю... .
от жизни устать можно на раз)
Любовь Глухих
Нюрка,сплюнь через оба плеча,доверчивая ты моя!
я думал ты парень вообще)))
да не переживай и сегодня найдём очередную жертву, чёб ты могла влюбиться!))
... -охотно поверю...
Любовь Глухих
Вова,я тебе опровержение пришлю))Охотно ему...
Конечно.. . в первое слово!
Устала? Присядь, отдохни, шашлычка покушай!
Я поверю. Такое бывает довольно часто, особенно весной.
У меня нет причин тебе не верить.
поверю - бывает в жизни такой период . закажи шашлыка, выпий стаканчик вина, а лучше 2 бутылки и все пройдет- и жизнь предстанет в другом цвете . или наоборот
Спокуха! Всё норм !!!
Когда я хотела сегодня это написать-передумала по той же причине.)
может и поверим!
Я верю в твой статус и полностью одобряю!)
ну вы же это написали. чтобы не поверить, нужно знать вас хорошо. наверно, вы обратили свой вопрос к тем, кто вас давно знает.
если устали от жизни, то скорее всего у вас неправильный режим дня просто: ) у меня та же проблема, вот стараюсь наладить, вставать по утрам, ложиться пораньше.
бывает, что человек устает от жизни, когда организм зашлакован. смените диету, займитесь очисткой организма, ходите почаще в баню, дышите свежим воздухом, сделайте дома генеральную уборку. можете съездить в отпуск к морю, оно очищает ауру.
Любовь Глухих
Танюш,умница.
Нет, конечно! :)