Прочие взаимоотношения

Как доказать любимой что она действительно любимая? ))))) Как же я устал- omfg

если человек это не видит, не чуствует, то и доказывать не стоит...
Николай Ли
Лучший ответ
Витя, а что означают последние четыре буквы твоего вопроса?))
Знаю, что ничто не поможет, а поэтому сочувствую... .
не доросла ещё....
Отдохни! И давай доказывай, и не один раз! Если она это сама понять не может!
полари ей че нибуть такое чт обы она офигела
Антон Ясюкович Сколько тебе лет консультант? )))))
Ни как, я думаю этим вопросом задаются все влюбленные люди, как доказать свою любовь? ИМХО фишка в том, что доказывание предполагает логически выстроенные действия, которые по идее должны привести к конкретному результату, но для того чтобы доказать нужно еще самому понять что доказывать, для начала объяснить самому себе какая у него любовь, разложить её логически, ответить на вопросы почему и как я люблю, но мне кажется любовь не может ответить на эти вопросы. Поэтому приходиться только верить друг другу, основываясь на каких то своих внутренних убеждениях.
Думаю не нужно доказывать того чего сам не понимаешь, но чувствуешь, а нужно набраться терпения и просто любить, иначе никак.
Андрей Ярлыков
если ей надо что-то доказать, то либо ты ей на@#$ не нужен либо у тебя комплексы.
Станислав Т
сделай ей приятное
prosto skaji ei .
бесполезно.. есть сорт людей неуверенных в себе, и от того неуверенных в других. . к психологу её)))))))
Юрий Пепелев
от чего устал?