Прочие взаимоотношения

Лучшие качества русской женщины-самоотверженность,всепрощение,беззаветная верность,готовность на все ради высших идеалов

вот на это и надеются заморские женихи))) от реальности это далеко...
Анастасия Матляк
Лучший ответ
Про нас, про женщин, столько говорят!
И то что мы весьма не бескорыстны,
И то что "репетируем" свой взгляд,
И то что непомерно мы завистливы.. .

Про нас, про женщин, столько говорят!
И то что меркантильны, даже очень,
И что безвкусным кажется наряд,
И столько задаём чуднЫх вопросов.. .

Про нас, про женщин, столько говорят!
И то что в воспитанье слабоваты,
И то что вечером диагноз виноват,
И увлекаемся футболом маловато.. .

Про нас, про женщин, столько говорят!
И то что баба за рулём- опасность,
И что командовать всё больше норовят.. .
Послушайте, давайте внесём ясность:

Про нас, про женщин, лишь и говорят
Жёны декабристов. Остальные не женщины!!)))
B.
Birzhann .....
поэтому нас прекрасный пол и ценит----лежа сидя на диване и из интернета не вылезая
Ради чего?... Давай на землю.. . Ради вечно пьяного, распускающего руки мужа!
Ruslan Brynza
Кстати, очень злое и холодное лицо...))
Дарья Косарева
Какой то феминистический вопрос прям) . Кажется русская современная женщина идеально показана в современных сериалах- это или огромный дом и скучать от безделия когда муж где то зарабатывает директором деньги, или уже самой работать в офисе но так, чтобы был суперофис, с супермонитором, кофе, ничего не делать но получать много и на выходные можно летать в прагу или берлин.
Ну так и картинку с РУССКОЙ женщиной поставь!)
Когда-то да. Были такие женщины в русских селеньях....
...и коня на скаку, и в горящую избу...
Lena Gorincioi
получается на все готовы не ради идеалов.... а ради идиотов....
Стас Афенчев
на все ради идеалов - это да, а вот с остальным сейчас проблематично...
вот только недостойные люди этим часто пользуются, не знаю почему, может для самоутверждения, может чтобы почувствовать свою власть, и то и другое по моему глубокому убеждению подло, честным нужно быть до конца! коль скоро человек мужчина...
Олег Челнаков