Плач, перфоратор, будильник, голос начальника, коты под окном, пьяные соседи)) )
В такие моменты посещают мысли о приобретении гранатомета))) )
и да чавканье отвратительно)))))
Прочие взаимоотношения
Какой звук тебя раздражает донельзя?))))Меня стук и плач...
Высокие ноты не переношу)))))
Скрип двери))) до немогу))
Пенопласт... бррррр Доброго, Наташ!
по ночам вытьё сигнализации чужой машины)
Когда пенопластом по стеклу!
Уж лучше сразу серпом по яйкам! )))))))))
шаркающие звуки когла разглаживают простыни, трут друг о друга 2 картонки, пенопласт...
тук тук хны хны) ) добро пожаловать в ад
Плач тоже раздражает
пенопластом по стеклу))))))))
скрежет снегоочистительной лопаты об асфальт в 5 утра!!
громкий или визгливый женский голос
Дрель, когда штробят стены. Соседка, разговорчивая за стенкой, когда не могу уснуть:)
Крик.
С остальными звуками нормально)))
когда по стеклу ногтями, или пенопласт.. . это вообще не передать словами!
или когда в три часа ночи, по клаве кто то долбит или мышкой клацает!
Шмыгание носом; кхеканье; бубнёж телевизора, когда нужно сосредоточиться; визгливые голоса.
храп, скрипучие двери!
Плач и шепоток, ногтем с мелом по доске....
"Ну пожалуйста", после сотого нет!
если кто-то долго шелестит пакетом или фольгой от шоколада, а также скрип пенопласта или надутых воздушных шаров
телевизор на всю громкость
разговор глупой блондинки) или наоборот - когда девушка рассказывает, как классно вчера побухала)
Любые звуки по утрам, когда я сплю ))))
когда храпят терпеть не могу!
меня смех