Прочие взаимоотношения
Вас раздражает плач... чужих младенцев ?))
Я сразу всех кидаюсь няньчить и успокаивать ..невзирая на возраст младенца ...хотя предпочитаю от 35 до 50 лет))))))
****aiko**** Bekmuratova
))))))
Андрей Баранов
Ахаха! Класс!!
бесит
Скорее, их мамашки - если мер не принимают...
Нет... это ж дети....
Скорее раздражают их молодые мамочки....
только если мне это мешает спать
На отдыхе - очень...
если честно.... ужасно.... если капризничает и топает ногой
Совсем наоборот...
Хочется сразу взять на ручки... и так приятно тянет в груди )
хм.. только в общественном транспорте!!!
Меня вообще дети дико выбешивают
плач плачу рознь. если дите в общественном месте по полу катается с плачем, то не только дите, но и его родители раздражают
Плач плачу рознь. Есть плач, когда что-то реально болит. Есть плач для создания шумового эффекта. Есть плач от обиды когда игрушку отнял другой ребенок.
нет, мне их жалко...
нет.. настораживает.. он же маленький..
нет... на всё есть причина.. мальки не виноваты)
нет) Когда слышу плачь начинаю с ребенком разговаривать как с себе равным.
Успокаивается)))
****aiko**** Bekmuratova
между прочим так и есть)
Не, а вот плач чужик мужиков - дико! За стенкой сосед рыдает щас, второй час!
- Нууууу, кууупи зиимние шиныыы, нууу купиии..!!
Ёлы, палы! Это он до лета ныть буит?
и чужих и своих
Mika Красавица
Ужасно бесит любой громкий и бесформенный звук.
Я вообще чужих детей терпеть не могу, особенно избалованных
Более чем.
раздражать плач младенцев, не важно, своих или чужих, может только тех людей, которые не знают толк в детях и не понимают, почему они плачат.